Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда в Красноярске рассеется смог от лесных пожаров в Якутии. Прогнозы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
9 авг 2021 в 11:49

Пока не сменим власть, такое будет твориться годами - пока существуют леса!

Гость
9 авг 2021 в 20:55

Почему власть молчит."?
Даже если это пожары, хотя это больше похоже на выброс-вонь страшная, где МЧС.??

Гость
9 авг 2021 в 20:52

Вонь сегодня уже невыносимая, похоже это выбросы

Гость2
9 авг 2021 в 18:05

Трамп был лучше, чем Байден, позвонил нашему и тот отдал распоряжение тушить тайгу....Правда, тоже через месяц после начала пожаров... а то в бункере то и не знают, что в стране деется.....

Игорь
9 авг 2021 в 21:56

Может все же у нас надо начинать тушить пожары спец бортами а не где-то в Турции вообще маразум полны здесь задыхаемся а по новостям хваляться какие мы хорошим тушим самалетами леса турции

Гость
9 авг 2021 в 11:44

Геноцид

Яяч
9 авг 2021 в 16:25

Не знаю, что там с пожарами, но пахнет сегодня выбросами. Именно выбросами пахнет. Под шумок говно выбрасывают своё в атмосферу

9 авг 2021 в 11:43

В NASA сообщили, что дым от лесных пожаров в России преодолел расстояние более чем в 3000 километров и достиг территории Северного полюса.

В космическом агентстве отметили, что это, возможно, первый случай в истории человечества, когда дым от лесных пожаров достиг Северного полюса.

Издание Дело, цитируя МЧС РФ, сообщает, что за последние сутки площадь лесных пожаров увеличилась до 5 млн 680 тысяч гектаров. Смог от лесных пожаров, которые вспыхнули в Республике Саха, накрыл ряд районов Павлодарской области Казахстана. А в самой Якутии огонь вплотную подступает к населенным пунктам.

Андрей
9 авг 2021 в 13:53

Где генералисимус МЧС? Ребята э то беспредел, вы продали свои души дьяволам, куда не глянь, кругом воланды.

алекс
9 авг 2021 в 19:09

А Богучаны не горят? Видимость около Енисейска никакая

Гость
9 авг 2021 в 22:13

Нужно в академ переезжать.

Гость
10 авг 2021 в 14:52

Сейчас Красноярск занимает первое место в мире по загрязнению воздуха, самым грязным районом считается Березовский.

Основной загрязнитель — взвешенные частицы, уровень которых превышен в 62 раза. Еще утром этот показатель был превышен всего в 4 раза.

Из-за дыма в красноярском аэропорту задержаны рейсы.

Александр
10 авг 2021 в 14:57

Дым и едкий запах гари,,ощущении , что горит совсем рядом возле Сосновоборска или Березовка... никому нет дела!!! Или кто то подчищает свои делишки ... когда же прекратится этот чудовищный обман !

ЗумЗум
12 авг 2021 в 02:00

пока и близко не видно свежего воздуха. Горит еще видать