Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мэр Красноярска отчитал пассажиров и кондуктора маршрутки за неправильное ношение маски
Мэр Красноярска отчитал пассажиров и кондуктора маршрутки за неправильное ношение маски

30 июля 2021 в 15:42

Легко рассуждать, проехав 5 минут в пустом автобусе! Проехал бы в час пик хотя б на 23м или 61 (ПАЗике), битком набитом. Дышать нечем, все поручни липкие. При мне дважды люди в обморок падали от нехватки воздуха.

30 июля 2021 в 13:29

А сего он г-нУсса не отчитывает? Тот вааще без маски ходит...

30 июля 2021 в 12:22

Ереме проще, в офисе с кондером умничать

Мимопожий
30 июля 2021 в 11:15

Ты, герой, попробуй целый день в автобусе в этой маске проезди, а не одну остановку с замечаниями...Че то в Дубаи пора наверное опять...

Гость
30 июля 2021 в 11:21

В жару в толкучке в маске задохнуться можно! А зимой она быстро намокает. Ездят на служебных машинах с кондером и умничают!

31 июля 2021 в 23:22

Показуха.

Гость
30 июля 2021 в 12:03

да хоть на задницу одевай эти маски

Некто
30 июля 2021 в 12:16

В общественном транспорте безопасно только в противогазах ездить, маска не поможет.

Интересно, когда уже красноярские СМИ поймут, что в Красноярске нет и не было маршруток?

а2р2
30 июля 2021 в 11:14

безбилетником ехал?

может пора горожанам начинать отчитывать?

Гость
30 июля 2021 в 11:43

Всегда везде без маски хожу. Мэр пургу несёт

Дядя Дима
30 июля 2021 в 12:36

Общественный транспорт... Антисептик до сих пор примотан скотчем, в лучшем случае какими то кривыми хомутами.... Полное ощущение, что количество машин на маршруте сокращено. 85-ый маршрут, например. Попытки хоть были с новыми перевозчика и общаться?

Прокурор
30 июля 2021 в 11:23

Я практически всегда не одеваю маску, ни в автобусе ни в магазине, ваши маска защищает от вируса так же как и бейстболка от дождя!!! Завтра скажут носки на руки всем одевать и все как бараны оденут!

Гость
30 июля 2021 в 12:13

мы вас не выбирали проходите мимо товарищ мэр.

31 июля 2021 в 16:10

Смотрю и вижу на видео, что мэр за поручни не держится - хотя это предписано, просят постоянно держаться. А чего так? Брезгует?

дешево и сердито
30 июля 2021 в 12:30

мэр наивно верит что его в мАскву возьмут за труды?

гость
31 июля 2021 в 10:50

предлагаю ему сходить прям сейчас к уссу и потребовать надеть маску и поставить прививку , они там все возрастные , крайне подвержены страшной и очень опасной болезни , я за них переживаю....

ловец снов
30 июля 2021 в 18:59

То учит набережную как чистить, теперь маски носить, тогда может другого мэра выбрать, а этот пусть занимается инспекцией.

Виктор
30 июля 2021 в 14:33

Маска, неприкрывающая нос, наносит вред только тому, кто ее носит. Для окружающих этот человек безопасен так как при чихании или разговоре из носа слюни не вылетают.

Павел
30 июля 2021 в 19:00

А кто мэр? На фото не пойму кто.

гостья
30 июля 2021 в 12:16

Те кто здесь бахвалится, изображая "героя", - 100% сделали прививку! втихушку, в первых рядах. Это кредо антиваксеров, антимасочников и подобных "анти". Многие из таковых даже признаются в этом, когда не удаётся скрыть свою боязнь заразиться, - но в соцсетях горлопанят "ха-ха, не поможет, не ношу, не верю..". Так что не надо ку-ку..- "всегда везде без.." и т.п. Чего возмущаться, что "попробуйте, в жару..". НЕ можешь работать и соблюдать правила -уходи с работы, ищи где не жарко. Найдут другого, кто будет маску правильно носить, уважая себя и пассажиров.

Гость
31 июля 2021 в 17:03

все носят маски под носом, на подбородке, значит ниже рта, я таких не видел.
надо быть точнее в базаре.

Николай
30 июля 2021 в 17:02

Сколько можно заниматься самопиаром? Постоянные показательные выходки. Очень навязчиво и показушно. Не представляю нормального управленца - блогера. За последний месяц в корне изменил отношение к нему. Уже шутки гуляют про него , что он марионетка Давыдова, ещё с министерства транспорта. Сам признаётся, что без Давыдова не сможет работать. Да сможете, СВ, блогером. Управленец с Вас никакой. Как и с Вашего папика.

Гость
31 июля 2021 в 17:04

Еремин лучший мэр, после Пимашкова, так об'ективнее

31 июля 2021 в 01:55

Ерёмин- лучший мэр Красноярска. Неблагодарные вы, красноярцы.