23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
16 июн 2021 в 17:03

Поэтому принял решение пока слетать в Дубай...🤣🤣🤣😇😇😇😊😊😊

Фото пользователя
16 июн 2021 в 16:46

Ощущение, что в каком-то дурдоме живем....

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 16:52

спектакль продолжается:)

16 июн 2021 в 17:18

Сплошное лицемерие. Границы открыты, курорты забиты, но массовые мероприятия запретим... Л- Логика.

ОТВЕТИТЬ
123
16 июн 2021 в 16:55

В Дубае о народе думает, переживает

Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:47

Этому его в Дубае видимо научили !!!

16 июн 2021 в 22:42

Ура! Не было бы счастья, да несчастье помогло... А можно не на месяц, а насовсем эту дурь с пешеходным миром забыть. А то чет сильно много каких-то неприятных новостей за последние недели - актуальный выезд на проспект запретили, стоянку платную рядом с работой сделали. Впечатление, что мэру в городе больше заняться нечем как только сделать центр недружелюбным. Напакостил, и в Дубаи...

ОТВЕТИТЬ
Некто
16 июн 2021 в 17:11

Сочи, Анапа, Геленджик, Калининград, забиты народом под завязку, нет места на пляже где прилечь, народ отдыхает и не заморачивается ни о каком ковиде. Но это не считается массовыми мероприятиями, это другое:))

Гость
16 июн 2021 в 17:25

Утром мажу бутерброд-сразу мысль:а как народ?И икра не лезет в горло,и компот не льется в рот!

Гость
16 июн 2021 в 20:48

Дурь. Дурь в квадрате. Дурь в кубе. Доколе эти чинуши будут над городом измываться? Мозгов ноль. Вот опять стоянки платные. Когда же им граблями так по башкам прилетит чтобы забыли об этой службе для народа. Видимо пока не посадят😔

Дмитрий85
16 июн 2021 в 17:24

Недолго музыка играла...

Jury
16 июн 2021 в 17:53

Раньше были мэры Красноярска, а нынче - мэр Усса.

16 июн 2021 в 17:44

Ответка прилетела !

Виктор
16 июн 2021 в 17:21

Был в воскресенье- расстелили газон около детского мира и все..... Да ещё две машины кофем торговали- а трепотни было как будто Дисней Ленд открыли - позорники и показушники

Гость
16 июн 2021 в 17:43

Закрыли и не надо открывать. Дурная идея!

ОТВЕТИТЬ
Амр
16 июн 2021 в 18:07

Неудобные комменты затирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
16 июн 2021 в 18:11

Роспотребпозор навязал свои "рекомендации" - нужно взять под козырек и послушно изображать самоотверженную борьбу. Show must go on.

Дмитрий
16 июн 2021 в 22:10

Может пора бы уже и мэра уволить. Раз не в состоянии анализировать и планировать мероприятия.

Несогласный
16 июн 2021 в 18:36

аааа, аааа, аааа, не выходит и никак получается народ усладить, ну ни чё мы ещё успеем поднатужитьс

Госссть
16 июн 2021 в 20:59

О нас решили позаботиться... Меня переполняет благодарность и душат слезы умиления. В Москве вон тоже мэр заботливый, выходные людям объявил и даже гулять запретил. У нас такое будет, интересно? А все потому, что о нас заботятся Роспотребнадзор и ВОЗ.

16 июн 2021 в 17:53

9 мая так все норм

Олег
16 июн 2021 в 17:03

Даже там и не был ни разу и не собирался. Время тратить на всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ