перейти к новости

В Красноярске ТЦ «КомсоМОЛЛ» оказался под угрозой подтопления

5 июня 2021, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
5 июня 2021, 14:56
я еще в 2006м, когда стройку целиком затопило, все думал, а если повторится.
Гость
6 июня 2021, 07:48
Ну скажите а зачем строят высотки в районе института искусств? Такая красивая набережная была и все хапугам мало! Природа все правильно делает расставляет все по своим местам.
Гость
5 июня 2021, 14:55
что там за самострой из трёх сараев на фото?
Гость
5 июня 2021, 18:23
Как быстро забыли 2006 год, тогда вся площадка перед Комсомоллом была затоплена, так что руки в ноги и бегом...
Гость
5 июня 2021, 22:32
Может всё - таки арендаторы, а не арендодатели? 🤔
Гость
5 июня 2021, 23:34
Отдали под комсомол место, где нельзя было строить вообще. Какое варварство - воткнуть там убогое здание и парковку (!!!). Снести это все нужно. Ещё часть реки хотели засыпать и школу туда воткнуть - жадность Коропачинского не дала ни единой возможности выделить нормальное место для детей, все застроено домами. Сейчас мудрая природа все расставит по местам. И Енисей покажет глупцам и хапугам, где можно строить, а где нельзя.
6 июня 2021, 09:52
Заголовок подправилии, а по тексту и так сойдет. Арендодатель сам себя предупредил
Гость
5 июня 2021, 16:04
Я так понимаю, фазенду Усса спасают от предполагаемого подтопления, которая на берегу красноярского моря. А на простой люд плевать - открыли шлюзы, сливают воду, кого там затопит, какая разница!
6 июня 2021, 15:04
комсомолл топило не единожды, так что подтоплением больше, подтоплением меньше - кому какая разница))) хотя, когда на стройплощадке экскаватором вскрыли трубы с холодной водой левобережья, затопив котлован тогдашних Огней, это было красиво...
Гость
5 июня 2021, 19:57
Арендаторы пусть в Июнь едут, а вот Комсомолл....туда и дорога. Нельзя было там строить. Интересно, сколько кто получил за то, что там стоит 100500 ТЦ, который затопило напрочь ещё при строительстве? Хотели место покрасивше получить, наплевав на природу? Получите, распишитечь. Да хоть бы что интересное построили, а так убогое здание уродующее красивое место. И зависть(а то ща начнётся) тут вооще лесом. Строительство там - плевок в жителей. Я рада, что их теперь отдача замучает. Раз наши законные представители не хотят нас, простых людей, защищать, то пусть хоть природа это сделает. Может в следующий раз собственники капитала будут думать лучше, прежде чем волосатить чью-то лапу.
Гость
5 июня 2021, 21:01
Здравствуйте а что происходит вобще я что-то пропустил.
5 июня 2021, 15:22
Смысл спрашивать банана-парк если он на верхних этажах? Китайцев спросите, что в подвале сидят.
Гость
5 июня 2021, 17:48
Все херня, а вот сусликов жалко, что за комсомолом.