31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

кошмар
31 мая 2021 в 08:32

как только объект попадает в цепкие лапки СГК, сразу начинаются проблемы - сети рвутся, осыпающиеся колодцы вдруг бесхозные, теперь вот оказывается водозаборы может затопить, и как раньше-то при потопах водозаборы сохраняли, когда вода копейки стоила? зато когда надо хапнуть бюджетные деньги на якобы ремонты, а потом заложить все ремонты и потери в бешеный тариф, тут СГК равных нет!

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 мая 2021 в 08:55

Как грозят подтопление. На прошлой неделе нас уверяли что причин для паники нет.

31 мая 2021 в 09:00

ну что, жителям белых рос пора запасаться спасжилетами и прочими плавсредствами, а остальным Кока-Колой и попкорном?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 08:16

Хотелось бы увидеть статистику водосброса воды зимой на гэс за несколько лет, небось опять копили.

Некто
31 мая 2021 в 09:56

Опять горекомментаторы заныли, заплакали, как будто уже тонут. И главное в потопе виноват мэр, а не природа!:)) Платят им за такую писанину, что ли? Сколько положено природой вылиться с неба воды, сколько положено растаять снега, столько и выльется, и растает, как бы вы тут ни плакали.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:11

И нам втирают, как здорово сначала отсыпать участок на южном берегу за 250 млн бюджетных средств, построить на нем муниципальную школу, а потом ежегодно за бюджетные деньги содержать этот земельный участок! Есть ли разум у власть держащей администрации города или только личные интересы отдельных господ?

ОТВЕТИТЬ
Красавчик
31 мая 2021 в 11:24

Не хватало сейчас еще и подтоплений таких. Ох уж эта стихия

а2р2
31 мая 2021 в 07:46

— это происходит впервые за последние 15 лет

а за 16-ть?
да никогда такого не было
надо было асфальтировать Енисей вовремя

Оксан
31 мая 2021 в 07:58

Зато помойку смоет у моста коммунального за планетой, там мэр не был, нет?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 мая 2021 в 08:26

Объем воды мало о чем говорит. Какой уровень в см?

Толяныч
31 мая 2021 в 19:10

Толи ещё будет!! Забыли 60е, какое было наводнение? Можете продолжать засыпать протоки и могучий Енисей.

конь
1 июн 2021 в 17:55

а белые росы смоет? а то я прям жду не дождусь

Гром
31 мая 2021 в 07:56

Может надо менять мэра? Сами же разрешения Ра дали на стройки. На каких островах дома у нас? Ну-ка нука

ой йо
31 мая 2021 в 15:47

а кто их проектировал, эти водозаборы на островах? видимо такой же троечник, что проектировал Белые росы. Вам так не кажется? Пишут мешки они приготовили, да если вода поднимется эти мешки в Дудинке плавать будут, вместе с оборудованием водозаборов. тут мэру надо подумать где воду еще брать, если водозаборы полетят.

ОТВЕТИТЬ