перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Парке 400-летия Красноярска планируют установить памятник Федирко

Гость
24 мая 2021, 17:47
Все эти перечисленные заводы не он строил, а советские батраки. Как и везде это было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2021, 03:08
Помнится тут давеча пару раз мимо бегало одно незаинтересованное, что учило всех , что если заложено в бюджете , то это не перераспределишь Странно , а Павел Стефанович можно сказать разрушил теорию диванного эксперта , добившись того , что убедил вышестоящее руководство перераспределить бюджет страны и построил новый аэропорт для Красноярска При нем был сформирован промышленный потенциал края Сивинит , Шелен, РТИ, Шинный Интересно , а нынешний может убедить вышестоящее руководство в чем либо подобном ?!
Гость
24 мая 2021, 17:48
Зачем деньги тратить то? Кто это? Первый раз вижу вообще.
Гость
24 мая 2021, 19:16
Я, лично не знал Федирко П.С. Человек много сделал для Края. Думаю, что скульптура в полный рост, ему не подходит. Бюст на высоком постаменте- будет правильное решение. Это моё личное мнение.)))
Гость
24 мая 2021, 19:22
Себя поправлю.. Бюст на массивном постаменте.
Гость
25 мая 2021, 06:43
Конечно усу памятник важнее
может памятники оставим кладбищам и и будем создавать общественные пространства живым людям?
Гость
24 мая 2021, 18:56
А часовню на горЕ тоже он построил?
Гость
24 мая 2021, 20:26
без памятника помнить нельзя?
Гость
24 мая 2021, 20:48
Может набережную лучше сделаем за планетой Красноярск? невообразимая помойка. Надеюсь хоть школу построят, меньше одной помойкой будет
Пимашков помрёт (живи долго, Пётр Иваныч!), тоже памятник поставят Петру Фонтанычу?
Гость
25 мая 2021, 01:20
Памятник нужно ставить заслуженному Миндиашвили. а Федирко- партаппаратчик, чиновник. Партия сказала- народ ответил. К чему тут памятник?
лучше бы усу установили памятник
Гость
25 мая 2021, 12:45
А не пора ли прекратить увековечивать людей которые как и миллионы других делали свою работу? Чем он отличается от работника к примеру алюминиевого? Плебейство! И надеждой с надеждой что и они попадут в этот список!