31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:28

Шëл 21 век

Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:40

Официальная медицина уже не справляется?
А почему всего часовню? Можно снести пару корпусов больницы и построить огромный храм, куда все страдающие уместЯтся...

koshka
12 мая 2021 в 14:21

лучше бы глазной центр отремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:00

«будет способствовать скорейшему исцелению души и тела»
Это судя по всему прорыв современной России или мы возвращаемся к той России , которую мы потеряли , когда крепостным крест животворящий мог чудеса творить , а лечили дворян и помещиков

игорь
12 мая 2021 в 14:50

а почему не построить еще один новейший комплекс больницы то?
какое хамство для людей же видится
вы расселили людей их нежилого фонда?
вы построили мосты куда надо?
вы построили дороги где надо?
вы понимаете ли что Вера у каждого СВОЯ и не причем тут боги и боженьки?
вы понимаете что вы власть плюете народу в этом да еще отобрав пенсии?
вы что нибудь понимаете ли кроме своего рыла?

12 мая 2021 в 15:58

Как говорится, вера верой. Но когда у Хабиба заболел отец, он его почему-то не в мечеть отвез, а в Москву, к "кафирам", в лучшую клинику )))

12 мая 2021 в 14:49

Да, конечно, нужно наплодить больше Попов! И лечить подорожником!

Эт Вова
12 мая 2021 в 15:48

Почему не строят кирхи, синагогы, дацаны и...? Это оскорбление чувств верующих в других религиях

Верун
12 мая 2021 в 14:25

Больше храмов надо! Больше!!! Чтобы в каждом дворе по храму. Можно детские площадки и хоккейные коробки под это дело отдать.

Очередной свечно-молитвенный заводик. Не забывайте граждане, про пожертвование на храм 😁

Эт Вова
12 мая 2021 в 15:10

Суть часовни-часовые от церкви отлавливают души уходящих, и сторожат их от побега на волю, из царства подземного. Церкви, часовни всегда стояли у погостов. Паршивое это дело, я вам скажу. Говорим-царства ему небесного а отправляем в царство подземное. Админь!

ksenon3
12 мая 2021 в 15:27

СтопХрам!

Атеистка
12 мая 2021 в 17:20

Если введут десятину, сколько верующих останется?

Foba
12 мая 2021 в 18:36

видимо возвраты пробивать.

Валерий, хондовод.
12 мая 2021 в 15:27

1. За чей счет...?
2. Не много ли церквей-часовен? Цель - в каждый двор?
3. Где можно ознакомиться с просьбами жителей?

Антонина
15 мая 2021 в 01:42

Прочитав отзывы толпы, хочется сказать одно : "не нужно метать Жемчуг перед свиньями".
Знающие поймут. Комментаторы захлебнулись своей желчью.

Loading...