2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

7 мая 2021 в 08:56

интересно. на мира паркуются вдоль дорог люди приехавшие в заведения, погулять. учитывая что парковок на маркса и ленина нет, чтобы вместить всех желающих, наверняка многие просто поедут в другое место 😁

Честно
6 мая 2021 в 22:31

А мне нравится эта идея. Как для автомобилиста - улица неудобная, светофоры очень часто, узкая. Поэтому стараюсь по ней никогда не ездить, только когда хочется красоту вечером посмотреть. Поэтому- я за пешеходную мира.

Gilla
6 мая 2021 в 21:39

Верните в центр киоски с чебуреками и сосисками в тесте. Хотя бы в эти перекрытые дни. В Ташкенте в центре чебуреки жарят, а нам почему - то запрещено.
Доступной вкусной безопасной еды нет совсем.
В Макдональдс не хожу - невкусно.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 мая 2021 в 13:21

Круто, круто, круто! Только можно без музыкантов? И если в кафе будут зазывать тоже стремно будет.

Гость
7 мая 2021 в 07:53

Зашибись! И так домой фиг попадёшь, вечно проезды запарковывают, так теперь вообще не проедешь.

Гость
7 мая 2021 в 00:32

Бред феерический! Это что, очередная попытка мэра создать видимость какой-то деятельности? И сколько миллионов на это потратят? А скорая или пожарные кругами будут ездить? Ну и да, конечно у нас центральном районе совсем нет пробок на дорогах... А то ведь тем же скорым или пожарным не ездить кругами летать придётся. Готовьтесь жители Мира. Скоро вся бухающая молодёжь города будет у вас под окнами

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2021 в 22:10

Москва всё нашим провинциалам покоя не даёт, сделаем как на Арбате)) Но у нас всего три улицы, а сколько у них колатералей... Хорошо летом я на даче буду. Без меня.

Гость
7 мая 2021 в 07:28

А кто такие эти урбанисты? У них образование архитектурное, аль какое ещё? Или так, посвистеть...

8 мая 2021 в 11:01

Ну и что там будут на 2 дня организовывать? Ну вынесут кафе чуть больше столиков и все. Арбат хотим? Так он пешеходный 24/7, там общепит - это процентов 70, еще 20 - ювелирные магазины и сувенирные лавки. Арбат пересекают 2 небольших переулка, Мира - штук 15 полноценных улиц. Комментарии излишни, полагаю.

Гость
18 мая 2021 в 09:47

Хорошая идея. Давно ждали подобного . И так все города России только для машин и все города превратились в города дорог . Здорово что можно будет пройти по историческому центру без рева турбин и адской музыки доносящейся из проезжающих мимо бричек.
Тем более это только на летний период .

Фото пользователя
6 мая 2021 в 22:12

Два зеленых острова рядом для прогулок. Но надо еще и в центре перекрытие устраивать. Дуремарство какое то.🔥

Котэ
7 мая 2021 в 12:25

Мы уже это проходили. Дурацкая затея.

Loading...