Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видимо, ждут штурма мэрии»: полиция отправила по домам чиновников администрации Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26

ну до чего же эта никчемная власть боится своего собственного народа

Квадра
21 апр 2021 в 20:14

А Сенченко перерабатывает? Все о народе думает? Золотой он человек! )))

Б! абушка
21 апр 2021 в 20:40

Так рабочий день уже и кончился.!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:58

"В администрацию города нагнали космонавтов",- Сенченко. Это он он рядовых сотрудниках правоохранительной системы не в похвальном ключе. В оскорбительном. Мож пора по фене ботать? Что этот "герой" чеченских войн вообще во власти делает?

Гость
21 апр 2021 в 20:33

Какой штурм, какой администрации? Я чё в америке живу?

гость
21 апр 2021 в 21:31

чувствую данный слуга народа- Савченко в скором времени извиняться будет за свой поганый язычек, назвав сотрудников правоохранительных органов "космонавтами"!!! позор Савченко!!!

Кремлёвский поп Гапон
21 апр 2021 в 20:45

Раскрученный российскими СМИ. Про кого надо те СМИ помалкивают в трубочку.

Печенег
21 апр 2021 в 21:25

Чем закончилось-то? Был штурм?

Лёха!
21 апр 2021 в 21:27

Пипец!

дешево и сердито
21 апр 2021 в 22:30

оформят как боевые действия или типа того-выслуга идёт быстрее и прочие пряники.

22 апр 2021 в 09:24

Делов натворила власть,опричнину набрала и всё ждёт возмездия,понять не может,что народ аморфен.А параноя не отпускает,у опричников чешутся застоявшиеся чресла.Устала власть трястись и ждать.Ей уж невтерпёж

Гость
22 апр 2021 в 12:30

такое может случится , с такой полностью обанкротившейся властью.

21 апр 2021 в 20:06

В пятую колонну. Там навысказываетесь с косыми и лохматыми врагами России.

Б! абушка
21 апр 2021 в 20:33

Не понимю, кто такой навальный! Он кричит долой путина? Так многие кричат. Сидит то он не за это. Кому заткнули рот и не дают кричать? Вот в комментах что толькоо пишут и не посадили и не запретили. Печатают их.

Овальный (сотрудник администрации)
22 апр 2021 в 09:02

Уважаемые сограждане!
Довожу до Вашего сведения, что рабочий день у муниципальных служащих администрации города Красноярска начинается в 9:00 и оканчивается в 18:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Приложенная к новости фотография вообще не от вчера - снег лежит, алло. Уважаемому г-ну (ещё какому) Сенченко от всей души желаю в рабочее время не фигней маяться, а работать, чтобы к 18:00 уже самому свободно покидать данное здание.