перейти к новости

Мэр Красноярска отругал водителя администрации за наглую парковку

31 марта 2021, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
31 марта 2021, 12:04
Его не ругать надо было, его уволить нужно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2021, 12:57
Ну очень сурово... 500 рублей и пожурили
Гость
31 марта 2021, 13:14
А какого овоща служебный автомобиль администрации города стоит у подъезда водителя?
31 марта 2021, 12:43
так знака же нет запрещающего. у нас население давно так паркуется и ничего.
Гость
31 марта 2021, 12:37
Водители администрации перенимают замашки тех руководителей, которых возят. Что же мэр наш не написал кого именно машина возит? Он же в курсе.
Гость
31 марта 2021, 12:06
А потаму что порковок в городе нет! Поностроили человейников, а куда ставить автомобили людям? Преходиться по 15-20 метров пешком итти до подъезда/магазина! Генацид народа! Дед в бункере нас боиться поэтому спецеально делает! Надо росширять дороги! Надо строить парковки! Больше порковок! Всё должно быть в порковках! Сверху смотришь, и на месте горада одна большая порковка, как перед Планетой, вот это я понимаю современный город!
Гость
31 марта 2021, 12:23
Обычное явление когда водители администрации борзо ведут себя на дороге. Паркуются где хотят. Ничего удивительного нет.
Гость
31 марта 2021, 12:04
Ну можно было и ГИБДД вызвать а не показывать свои барские замашки
Гость
31 марта 2021, 19:35
Администрации города или департамента не мешало бы проехать по городу и посмотреть как паркуют машины во дворах у входа в подъезд так что скорая подъехать не может.... Кроме этого машины моют разогревают...
31 марта 2021, 13:53
«Только вчера я делал пост про неуважение к городу» Одно его присутствие в занимаемой должности и деятельность это неуважение к городу
Гость
31 марта 2021, 13:04
Как так то?! У нас в стране все чиновники и иже с ними соблюдают законы...
Гость
1 апреля 2021, 01:46
Скорее всего,был уверен в своей безнаказанности . Интересно, кого конкретно он возил? Сомнительно что его уволили- в отпуск отправили на время пока шумиха поднялась, да и все. На "камрях" администрации водители часто исполняют. В основном довольно зрелые уже мужики за 45 лет управляют ими, но видимо чувствуют себя хозяевами жизни
Гость
31 марта 2021, 14:01
Речь в статье о водителе, причем здесь "представители власти")?