Город мнение Куда уходят наши налоги — расследование самого позитивного красноярца

Куда уходят наши налоги — расследование самого позитивного красноярца

В небольшом видео он показал на своем примере, куда тратят налоги

«Я не могу сказать, что всё у нас идеально. Но и не возьмусь утверждать, что всё совсем плохо»

Президент России Владимир Путин провел минувшие мартовские выходные в Сибири. Во время обсуждений новости в соцсетях многие возмущались тем, что именно подобным образом в России тратят деньги налогоплательщиков. Блогер, путешественник и самый позитивный красноярец Андрей Воронцов провел собственное расследование в Instagram, чтобы ответить на этот вопрос — куда идут ваши налоги. Приводим его мнение и видео.

Мне кажется, что со многими красноярцами я живу в разных мирах! Я попытался в саркастической форме рассказать вам о заботе государства о моих детях. Они ходят в обычные школы, детские сады и поликлиники, как и ваши, — соответственно, о ваших заботятся так же, но увидеть это многим достаточно сложно.

Откуда, почему во многих столько негатива и гнева? Неужели вы не видите того, что происходит вокруг? Мир меняется в лучшую сторону. Мне кажется, даже если всё вокруг будет в цветах и золоте, то многие всё равно будут недовольны.

Зачем мы считаем чужие деньги? Зачем считаем налоги, которых многие из тех, что пишут данные посты, вовсе не платят, работая вчерную? А требовать от государства данные люди будут первыми. Зачем собираем негатив и храним его в себе? Зачем выплескиваем его на других в интернете? Давайте научимся любить и ценить то, что у нас с вами есть.

Я не могу сказать, что всё у нас идеально. Но и не возьмусь утверждать, что всё совсем плохо. Просто нам есть куда развиваться. И всем я предлагаю начать именно с себя.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства