Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Красноярска призвал не унывать из-за смены дизайна 10-рублевой купюры»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
24 мар 2021 в 14:36

У нас как будто других поводов поунывать нет.

24 мар 2021 в 13:31

Неужели мэр действительно думает что мы сильно расстроимся из за того что Красноярска не будет на 10 рублевой купюре? Как будто папа сынишку пожалел и сказал: ну не расстраивайся, малыш!

Юрий
24 мар 2021 в 13:24

Красноярск делают каким то мордором-изгоем, с газом обломили, на то что воздух ядовитый всем по барабану, всякие отходы свозят, как в этакую мировую "компосную яму" даже со званием города трудовой доблести и то не прокатили, теперь вот купюры не будет. Что же делается?! И товарищь Мэр почему вы допускаете мировую свалку в городе?

24 мар 2021 в 13:42

«Предлагаю известие о ротации городов на купюрах воспринимать без печали и уныния»
Смотрим вокруг и вот начинаем воспринимать с печалью и унынием , а за позитивом к мэру в Инстаграмм , там его с избытком

24 мар 2021 в 13:54

К 2025 году ценность 10 рублёвой купюры будет близка к 10 копеечной купюре)

24 мар 2021 в 15:45

Я не унываю, что Красноярск исчезнет с купюры - я печалюсь, что Ярославлей мало в кармане.

Александр
24 мар 2021 в 13:18

Почему то, это наименьшая из проблем, связанная с рублем, которая меня волнует :)
Курс опять в "небеса" пополз. 10 рублей, скоро из оборота - то выведут. Что на них купить можно будет ? :)

Михаил Иванович
24 мар 2021 в 13:24

Мы вошли в истории мировой экологии, как город, который много раз появлялся в топе городов с самым грязным воздухом. Вот это повод для уныния и переезда отсюда, а дизайн мелких купюр нас волнуют в 145-ую очередь.

электрокар
24 мар 2021 в 13:23

и тут Варламов на купюре, с другой стороны стаи собак не хватает.

крас
24 мар 2021 в 13:37

Может, бонистики?

Голубых кровей
24 мар 2021 в 14:08

Правильно делают!!! Нам зачем быть на самой дешёвой купюре!!!??? Вернёмся к старому - опять появимся на десятитысячной купюре, как и ранее

Гость
24 мар 2021 в 14:18

Обидно за свой город.

24 мар 2021 в 15:08

Да вообще пофиг, они уже по сути из оборота вышли, сдачу везде железом дают а вообще все пластиком пользуются

Зая
24 мар 2021 в 15:39

На никому не нужной десятке.пусть новосиб возгордится.

Гость
24 мар 2021 в 16:15

Большенство людей этого бы и не заметила , не в картинке дело, а в их количестве

Безникий
24 мар 2021 в 16:41

Нам пофиг....

Купюру с Варламовым надо не на фоне кучи снега, а на фоне кучи 💩

Гость
24 мар 2021 в 21:38

волноваться нужно не об этом, динаменация впереди...

Вася
24 мар 2021 в 23:26

Не унывайте, пацаны!
Девка есть и 10 рублей есть!
И все равно приуныл!

Лёд и пламя
24 мар 2021 в 23:28

Как там с рейтингами? Ещё в списках есть? Входим в 87 регионов

25 мар 2021 в 06:45

Так деревянные давно надобно заменить на признанную всеми мировую валюту, тк два главных города страны - Москва и Питер - давно живут по ее курсу и всё измеряют в ее величине... Смешно было слышать прошлым летом, когда гостивший в Сибири четырнадцатилетний столичный родственник все время спрашивал, а сколько это в зелёных? или говорил стоимость чего-либо только в баксах. Для него понятие "рубль" было дико слышать, что то из африканского слэнга.🤣

25 мар 2021 в 15:45

Конечно, больше унывать-то не из-за чего.

Гость
25 мар 2021 в 18:50

Бесполезная купюра