Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В правительстве объяснили увольнение Андрея Модестова с поста главврача онкодиспансера»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Злой Доктор
18 мар 2021 в 15:37

может провести внутрибольничный референдум?

Тамара
18 мар 2021 в 16:42

А может всё же нужно просмотреть как работает министр края по здравоохранению. Всё ли сделано им,чтобы люди работали на местах и не дергались.... А уж о том , в какие руки попадет данное направление здравоохранения известно...и что ждёт больных непонятно. Им то что, они сели в самолёт и .....в Израиль улетели. А нам здесь жить и лечиться.

Петровна
18 мар 2021 в 15:46

Бизнес,и не чего личного,онкодиспансер в частные руки, это прорыв и отличное стратегическое решение . Сильная команда Сильный край!!!

Гость
18 мар 2021 в 16:36

Очень хороший человек.В небесах не летает,как некоторые,специалист своего дела!!!просто,кто то захотел свой карман пристроить....а на людей и болезни наплевать...

миморожий
18 мар 2021 в 17:09

Надо обязать министра здравоохранения и остальных чиновнегов лечиться только в России, без права выезда за границу.
Тогда бы сразу все наладили.

Гость
18 мар 2021 в 16:38

Будут строить два новых корпуса, надо пилить деньги, а Модестов бы не позволил

18 мар 2021 в 19:34

Давно пора было! Взяточниство расцвело буйным цветом при нём! Погубил близкого человека........

[!]
18 мар 2021 в 20:51

Нужны выборы нового главврача. Свободные выборы из двух и более кандидатов.

Русский
18 мар 2021 в 21:22

Пожалуй правильное решение...В онкодиспансере ужас...Ужасное ,безразличное отношение к людям переживающим этот недуг...

Гость
18 мар 2021 в 21:57

За то, что неэффективно работал, развалил онкоцентр - в советники губернатора по здравоохранению?! Как-то нелогично!!!

Екатерина
19 мар 2021 в 00:30

Почему меня так не увольняют? За плохую работу в советники губернатора... В России живём, у нас всё наиборот.

Любовь
19 мар 2021 в 07:06

Не неэффективный, а не угодный. Похлеще чем 90-х устранение неугодных. Уберут г-на Модестова и наступит благодать для онкобольных? или для нечестных хапуг?

Ножовка
19 мар 2021 в 09:28

ус с подельником хотели приватизировать онкоцентр, Модестов против, вот почему уволили

Майя
19 мар 2021 в 18:08

По заявлению Министра здравоохранения работа Модестова признана неэффективной. И тут же приглашают советником губернатора по здравоохранению. У меня вопрос. Где логика? По моему мнению советник приставленный к руководящей особе должен быть мудрее образованнее и более знающим самой особы и его коллег по специальности, к которым нет претензий.

Андрей
18 мар 2021 в 18:07

Не дал откат за новый корпус. Жалко настоящий организатор