перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прекращено одно из дел канских подростков о взрыве здания ФСБ в игре

10 марта 2021, 11:08
Помнится мне, у школяров дома при обыске изъяли банки с селитрой и прочими компонентами для изготовления фугасов. А так же книженции по взрывному делу :)))) Вот это позор, позор органам ФСБ, это же просто дети :))) Ну сходили вот они, наклеили листовку эту на здание ФСБ, ну изготовили дома пару-другую бомб, ну хрен с ним, даже взорвали пару бутылок с этой смесью за городом :))) Ну так и что теперь? :)) А то, что они в переписке хотели здание ФСБ взорвать - ну не взорвали же! Какие претензии :) В переписке правда они не говорили, что речь про игру, а начали эту версию тулить уже после задержания, ну то такое, знаете ли.... Чего уж придираться-то совсем :)))))))))))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2021, 09:57
Даже в голове не укладывается, ну как вообще можно школьников за игрушки в интернете приравнять к терроризму.
Гость
10 марта 2021, 10:41
Вы пытались взорвать здание ФСБ в игре! Вы арестованы!!! Вы убили 100 человек в игре - пожизненное! Вы превысили скорость в игре 300 раз, оплатите штраф в 300 тыс!
Гость
10 марта 2021, 11:19
если бы эти статьи были лет 20-25 назад - всех бы пацанов пересажали.
10 марта 2021, 13:01
В Ютуб зайдите,там в гта играют онлайн.практически всех можно судить,и заложников захватывают,полицию убивают.че там только нет
Гость
10 марта 2021, 14:11
Почему до сих пор нет посадок за КонтерСтрайк? Это же виртуальное обучение участию в террористической группе, как и в этом деле? В контре и разделение функций есть (кто на А, кто на Б) и структура команды. Куда смотрит ФСБ? Это же поле непаханое. А уж какая статистика раскрываемости красивая получится.
Гость
10 марта 2021, 15:04
Пентбол и страйкбол теперь под запретом ? Или как? На работе предлагают собраться поиграть, но теперь страшновато. Вдруг тоже предьявят подготовку с оружием в составе группы и посадят?
Гость
10 марта 2021, 10:38
Это дно
10 марта 2021, 10:45
надо своим сказать, шоб в "бандитов-полицейских" не играли , а то закроют как за тренировки , подготовку...
Гость
10 марта 2021, 18:50
Я в калл оф дьюти и контер в детстве играл, хорошо что не посадили за участие в боевых действиях(((
Гость
11 марта 2021, 00:51
Фсб дискридитируют сами себя.
Гость
10 марта 2021, 09:23
Однако это единственная структура которая так оперативно работает,молодцы, всё таки переаттестация даёт положительные результаты.