3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Здравствуйте
16 фев 2021 в 19:58

Как же чиновники давали разрешение на строительство, или им все с рук сходит.

ОТВЕТИТЬ

Ну, квартиру в прилегающих домах теперь людям точно не продать.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 21:10

Дома строит и квартиры продаёт бизнес. А ремонт и устранение косяков бизнеса и выдававших разрешение чиновников, будут устранят патриоты-скрепоносцы на свои кровные, скинувшись в казну:) Ну вааще правильно, всё как народу нравится.

Гость
16 фев 2021 в 21:33

они денег сразу получили получили. и ещё получат от экспертов. и потом от комиссии.

Гость
16 фев 2021 в 21:37

так кто строил дом тот пусть за свой счёт и восстанавливает? почему за налоги работяг это устраняют? и так во всем дома построили , но садик и школу дороги развязки и тд за счёт налогов

Гость
16 фев 2021 в 21:55

Желаю ему съехать этой весной с потоками быстрых ручьев и экспертизы не понадобятся, уса посадят. Нормально.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 22:12

А там на проекте чья ключевая подпись В работу?!
Хотя нам патриотам не привыкать надо власть пиарить на 30 млн , имея медиа содержащиеся за наши, значит надо ! Надо берег укрепить . Мы поддерживаем и одобрямс
Это патриотизьм же ?! Да програмистко

16 фев 2021 в 23:17

А тот кто разрешение там на строительство подписал не хочет свои 34 ляма вкинуть ?

Терра
17 фев 2021 в 09:02

Там и сам дом опасный - весной упасть не упадет, но в позу башни в городе Пиза встать может. Хотя, с другой стороны будет местная достопримечательность. Жители дома будут зарабатывать на экскурсиях.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 12:30

Помнится кто то говорил из застройщиков что эти дома стоят надёжно и нечего не произойдёт? Ничего не произошло просто 30 мультов дали и делов то

Гость
17 фев 2021 в 13:05

дом как на ,,ватрушке,, съедет, зуб даю.

Гость
17 фев 2021 в 13:17

пока 34 млн на дебаты ,, съедет - не съедет, а если съедет, то как и когда,,

прохожий
17 фев 2021 в 16:38

Предлагаю чуть ниже по склону построить кабинет-приёмную мэра и рядом представительство "единой россии" и устроить там круглосуточное дежурство мэра или его заместителей и первой десяткиот кдра включая уса. В случае чего они лопатами и склон подкорректируют.

Гость
17 фев 2021 в 19:14

В домклике 7 объявлений о продаже.. Нет не продать вам ребята там квартиры. Сочувствую.

Гость
17 фев 2021 в 20:59

Проще снести этот дом. Дешевле будет.

Гость
17 фев 2021 в 21:06

Снести то можно только там не один дом снести придётся а целый ряд стоящих в доль спуска, в том числе и орбита. А орбита в четыре раза весомее горе-огородной.. Там вообще странная картина, ни кто не проводил экспертизу грунтов.
Зато вид отличный!)) привет вам ребята!

Loading...