27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 фев 2021 в 17:40

хватит строить человечьники.надоели город уродовать .дышать нечем .даещь зеленые зоны общественно культурные зоны

ОТВЕТИТЬ
Тип
15 фев 2021 в 18:01

Стадион бы оставили

ОТВЕТИТЬ
Руссо туристо
15 фев 2021 в 18:39

Слушания, застройщики... А главный архитектор у нас есть? Почему его не видно и не слышно? Хочу услышать от него о конкретных планах и этажности застраиваемых территорий!

Фото пользователя
15 фев 2021 в 18:57

На карте чуть левее стадиона раньше было кладбище и озеро небольшое с камышами. Самое место для постройки домов.

Настоятель
15 фев 2021 в 21:48

Очередной низкосортный муравейник, а как риелторы квартиры впаривают, чуть ли ни на коленях умоляют купить 😂 видимо откат им от застройщика хороший

Евгений
15 фев 2021 в 23:20

В этом месте надо было аквапарк строить, а не Шахтеров

сова
15 фев 2021 в 23:45

в 2006г. во время сброса воды к таунхаусам близким к границе очерченой зоны на резиновой лодке плавали их жители

Пусть ответит губернатор и мер.
16 фев 2021 в 00:31

Где метро. Дома по 20 этажей. На площадке уже по 6-8 квартир. И маршруты сокращают.

Анна
16 фев 2021 в 10:40

А в чем проблема человейников? Не покупайте. Селитесь в спокойных районах с плановой застройкой! Рощу например могу предложить)

16 фев 2021 в 10:57

Сначала дороги постройте !!!

А то потом новые жильцы будут против дороги под их окнами. И будут правы.

16 фев 2021 в 11:01

Сначала дороги постройте !!!
Для этого района нужна отдельная дорога - дублер федеральной трассе по Свердловской.

Иначе, потом жильцы будут против дороги под их окнами. И будут правы.

И вообще, где генеральный план микрорайона? С детскими садами, школами , магазинами, поликлиникой...
Он есть? С ним можно познакомиться? Или опять тупые слушания без информации?

Сосед
16 фев 2021 в 14:04

В принципе, слушания на то и слушания, чтобы задавать вопросы и получать ответы, расставить акценты на застройку района. Присутствие максимального количества горожан обязательно, а то придут 1.5 человека, а потом скулим, что не то исполнено по факту.
Кстати, на обсуждение применения реагентов тоже б прийти нужно.
Свою позицию отстаивать нужно не на диване.

Галина
16 фев 2021 в 14:45

Кто знает когда будут проходить слушание по строительству дороги к детскому саду в Тихих Зорях?

Дурочка с переулкочка
16 фев 2021 в 22:33

Уважаемые авторы данной статьи! Вы пишите : .....Сейчас на этой территории раскиданы складские помещения... А стоило бы приехать на местность и посмотреть на территорию, о который идёт речь. Это жилые частные дома, стадион, где тренеруются спортивные детские и взрослые команды, гостиница, автомойка, торговый центр "юг",гаражи, районная большая электростанция, а складские помещения занимают небольшую часть на закрытой территории , видимо, о них вы пишите, хотя сомневаюсь, впечатление, что в вопросе не разобрались или для отвода глаз написали.

Малоэтажное строительство развивать надо!

Loading...