перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске объявили публичные слушания для проектировки «Тихих зорь»

15 февраля 2021, 17:36
Гость
15 февраля 2021, 17:40
хватит строить человечьники.надоели город уродовать .дышать нечем .даещь зеленые зоны общественно культурные зоны
Гость
15 февраля 2021, 18:39
Слушания, застройщики... А главный архитектор у нас есть? Почему его не видно и не слышно? Хочу услышать от него о конкретных планах и этажности застраиваемых территорий!
Гость
15 февраля 2021, 18:01
Стадион бы оставили
15 февраля 2021, 18:57
На карте чуть левее стадиона раньше было кладбище и озеро небольшое с камышами. Самое место для постройки домов.
Гость
15 февраля 2021, 21:48
Очередной низкосортный муравейник, а как риелторы квартиры впаривают, чуть ли ни на коленях умоляют купить 😂 видимо откат им от застройщика хороший
Гость
16 февраля 2021, 00:31
Где метро. Дома по 20 этажей. На площадке уже по 6-8 квартир. И маршруты сокращают.
Гость
15 февраля 2021, 23:20
В этом месте надо было аквапарк строить, а не Шахтеров
Гость
15 февраля 2021, 23:45
в 2006г. во время сброса воды к таунхаусам близким к границе очерченой зоны на резиновой лодке плавали их жители
16 февраля 2021, 11:01
Сначала дороги постройте !!! Для этого района нужна отдельная дорога - дублер федеральной трассе по Свердловской. Иначе, потом жильцы будут против дороги под их окнами. И будут правы. И вообще, где генеральный план микрорайона? С детскими садами, школами , магазинами, поликлиникой... Он есть? С ним можно познакомиться? Или опять тупые слушания без информации?
16 февраля 2021, 10:57
Сначала дороги постройте !!! А то потом новые жильцы будут против дороги под их окнами. И будут правы.
Гость
16 февраля 2021, 14:04
В принципе, слушания на то и слушания, чтобы задавать вопросы и получать ответы, расставить акценты на застройку района. Присутствие максимального количества горожан обязательно, а то придут 1.5 человека, а потом скулим, что не то исполнено по факту. Кстати, на обсуждение применения реагентов тоже б прийти нужно. Свою позицию отстаивать нужно не на диване.
Гость
16 февраля 2021, 14:45
Кто знает когда будут проходить слушание по строительству дороги к детскому саду в Тихих Зорях?
Гость
16 февраля 2021, 22:33
Уважаемые авторы данной статьи! Вы пишите : .....Сейчас на этой территории раскиданы складские помещения... А стоило бы приехать на местность и посмотреть на территорию, о который идёт речь. Это жилые частные дома, стадион, где тренеруются спортивные детские и взрослые команды, гостиница, автомойка, торговый центр "юг",гаражи, районная большая электростанция, а складские помещения занимают небольшую часть на закрытой территории , видимо, о них вы пишите, хотя сомневаюсь, впечатление, что в вопросе не разобрались или для отвода глаз написали. Малоэтажное строительство развивать надо!
Гость
16 февраля 2021, 10:40
А в чем проблема человейников? Не покупайте. Селитесь в спокойных районах с плановой застройкой! Рощу например могу предложить)