В Красноярске объявили публичные слушания для проектировки «Тихих зорь»
15 февраля 2021, 17:36
Гость
16 февраля 2021, 22:33
Уважаемые авторы данной статьи! Вы пишите : .....Сейчас на этой территории раскиданы складские помещения... А стоило бы приехать на местность и посмотреть на территорию, о который идёт речь. Это жилые частные дома, стадион, где тренеруются спортивные детские и взрослые команды, гостиница, автомойка, торговый центр "юг",гаражи, районная большая электростанция, а складские помещения занимают небольшую часть на закрытой территории , видимо, о них вы пишите, хотя сомневаюсь, впечатление, что в вопросе не разобрались или для отвода глаз написали.
Малоэтажное строительство развивать надо!
Гость
16 февраля 2021, 14:45
Кто знает когда будут проходить слушание по строительству дороги к детскому саду в Тихих Зорях?
Гость
16 февраля 2021, 14:04
В принципе, слушания на то и слушания, чтобы задавать вопросы и получать ответы, расставить акценты на застройку района. Присутствие максимального количества горожан обязательно, а то придут 1.5 человека, а потом скулим, что не то исполнено по факту.
Кстати, на обсуждение применения реагентов тоже б прийти нужно.
Свою позицию отстаивать нужно не на диване.
Сначала дороги постройте !!!
Для этого района нужна отдельная дорога - дублер федеральной трассе по Свердловской.
Иначе, потом жильцы будут против дороги под их окнами. И будут правы.
И вообще, где генеральный план микрорайона? С детскими садами, школами , магазинами, поликлиникой...
Он есть? С ним можно познакомиться? Или опять тупые слушания без информации?
На карте чуть левее стадиона раньше было кладбище и озеро небольшое с камышами. Самое место для постройки домов.
Гость
15 февраля 2021, 18:39
Слушания, застройщики... А главный архитектор у нас есть? Почему его не видно и не слышно? Хочу услышать от него о конкретных планах и этажности застраиваемых территорий!
Гость
15 февраля 2021, 18:01
Стадион бы оставили
Гость