перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как выглядит главный склад снега в Красноярске с высоты: видео

11 февраля 2021, 07:28
И потечёт весь бионорд в грунт,или нет ошибаюсь!Бионорд экологически чистый,в нем только одни минералы полезные для грунта
Гость
11 февраля 2021, 08:13
100 камазов? надо отправить общественника для подсчёта
Гость
11 февраля 2021, 10:44
Что то в городе только на дороге редко КАМАЗ со снегом встретишь.
Гость
11 февраля 2021, 08:37
где солнечный нанжуль ближе к кладбищу еще показать забыли.. Там тоже много камазов. Нужно потом земельку дать покушать кто это устроил
Гость
11 февраля 2021, 14:30
Технику закупили ещё в прошлом году,где техника "Зин"?. Комунальщики как всегда не готовы,зима пришла внезапно в январе! Уже середина февраля,а снег и ныне тут. Все само растаит летом, осталось чутка подождать))
Гость
11 февраля 2021, 07:42
Там хороший снегоотвал , много кубов войдёт .
Гость
11 февраля 2021, 10:51
Склад снега близко к жилым домам?
Гость
11 февраля 2021, 07:29
100 камазов? А недавно же один ответсвенный товарищ рассказывал о 1000 камазах со снегом. Где еще 900?
Гость
11 февраля 2021, 15:21
Выпал белый вывезли грязный цена снега с добавками
11 февраля 2021, 12:32
Это и есть комната грязи?
Гость
11 февраля 2021, 12:41
Да у меня во дворе больше снега...
Гость
11 февраля 2021, 15:33
В новостях логинов и еще один такой же рассказывали что ежедневно 500 единиц техники дороги убирают.Хде есче хотя бы 200 единиц самосвалов? не говоря о тех которые чистят 200 единиц.
Гость
12 февраля 2021, 05:07
Везите за шинным кладбищем свалка туда. постоянно горит, ну кроме когда универсиада была или кто с москвы прилетел.больше пользы
Гость
12 февраля 2021, 07:57
Куда тут, гораздо больше снега вывалили на поле за кардио центром, между гео и квадро. А тут мелочь
Гость
12 февраля 2021, 11:17
что ж за люди такие. Не дали на 40ой секунде водителю пометить снег желтой лентой!!
Гость
11 февраля 2021, 10:14
Идиотская затея! Почему-то, в Стране Восходящего Солнца, нормальные ливнёвки, мусор сортируют сами выбрасывающие, везде заасфальтировано... снег растаивают гораздо более щадящим способом, при том что отопления в жилищах нету(-8 в январе это норма), Почему-то в Скандинавских странах где вроде холодно, а дороги заасфальтированы нормально, и не латают или новый не кладут, каждый год не "распиливают бюджет"... А у нас в черезжопии... Ну вы поняли ;(
Гость
11 февраля 2021, 08:57
Опять колхозный слог: ".... с Зеленой рощи" С деревни, с села корреспондент.
Гость
11 февраля 2021, 11:06
только в Гадюкино бывают склады со снегом, в нормальных городах и странах - заводы по переработке снега