Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За три дня из Красноярска вывезли 22,8 тысячи кубометров снега. Как он выглядит в одной картинке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фуфайка
4 фев 2021 в 20:38

въехав сегодня в центр подумала: мало того, что не чистили снег, так его ещё подвезли откуда то

Фото пользователя
4 фев 2021 в 22:55

Вот я и говорил так,отчитаться что вывезли немеренно снега,а город как был завален снегом так и будет!И прокуратура пальцем об стол не ударит потому что все одна команда,друг друга не посадишь ведь!

Ыыыв
4 фев 2021 в 21:27

Прокуратуре надо бы проверить эти цифры и завести дело о мошенничестве.

Тоже Вася
4 фев 2021 в 21:26

Тем временем из-за колеи на Крупской сегодня 2 кареты скорой помощи, автобус и 2 легковушки (если не ошибаюсь) собрались.

Заголовок косячный не 24 Куба а 24тыс кубов

а2р2
4 фев 2021 в 20:51

к новому 2022 году то успеют?
или так и будем Новый год с прошлогодним снегом встречать?

Чукча
4 фев 2021 в 23:47

Однако ещё много снега не вывезли . У нас в тундре его вообще никто не вывозит . Мы по снегу ездим .

Гостья
4 фев 2021 в 22:07

Теперь 👍 верно все по цифрам.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:15

Сделайте снежный городок хоть )) а то дети страдают. Ни одной нормальной горки нет в городе. Чтоб как сел на картонку, да как полетел вниз, да чтоб вся моська мокрая от радости и снега была 😂

Фото пользователя
4 фев 2021 в 22:01

А можно узнать откуда именно? Сегодня ездил по городу. Увидел с утра рабочих на ост. 1 мая, остановку чистили, и около мвдц сибирь. Около Сибири они весь месяц что то убирают, кто знает что там ?

Константин
4 фев 2021 в 21:10

Нгс поменяйте заголовок, неучи.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 21:52

С Красноярска вывозят а в регионах края почему не вывозят.

Пифагор
4 фев 2021 в 20:39

28,4 м3- это где-то 5 самосвалов? Неплохо.

Гость
4 фев 2021 в 21:31

Автору математику учить надо

5 фев 2021 в 11:22

22.8? или 28.4?

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:25

Зачем вообще заниматься уборкой снега? Не лучше ли все силы бросить на современные цифровые сервисы для горожан? Ну там, приложения какие-нибудь создать. QR-коды какие засунуть в самые неожиданные места?

Ведь в постиндистриальном обществе обществе живём. И только такие вещи имеют значение для потребителя, не? 😜