9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Marshal
3 фев 2021 в 08:21

Скрытая реклама заведения "поллитра плиз". А парню респект!

Дмитрий
3 фев 2021 в 08:31

Наверно черное небо и отвратительная экология привлекла

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2021 в 08:35

Да он там проста никому не нужен

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 фев 2021 в 08:53

С интересом прочитала.Хорошо что есть такой преуспевающий человек который оценил наш город.Мне тоже нравится наш город,наша природа.Нигде такой природы нет,а черное небо есть во всех крупных городах.

Реал
3 фев 2021 в 08:58

В советское время таких называли (летун).

Местный житель
3 фев 2021 в 09:47

Уже вторая статья, где приезжий пишет, что наше черное небо не так уж и страшно, якобы в других городах тоже не очень. Похоже идет работа по изменению отношения граждан к этой проблеме.

ОТВЕТИТЬ
Стас
3 фев 2021 в 09:53

Потому-что Столица Сибири, жить престижно, каждый год прирост по 200 тысяч, скоро Новосибирск перегоним.

ОТВЕТИТЬ
Мармадюк
3 фев 2021 в 10:16

Описание как будто красноярск это рай на земле, ни копенгаген, ни мельбурн не сравнится с ним. Хм, а почему люди выбирают ванкор, например живущие в астрахани?

Дмитрий
3 фев 2021 в 10:54

Интересно будет его мнение через полгода год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:11

Потому что клиентура здесь не такая отмороженная.

ОТВЕТИТЬ
нюча
3 фев 2021 в 11:40

Может он в забегаловках работал в париже...

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
3 фев 2021 в 11:45

Значит такой хороший шеф повар что там никому не нужен?)

3 фев 2021 в 12:09

Ну не сказала бы, что он прямо "переехал" в смысле "навсегда". Так, поработает полгода-год и дальше, желательно, где потеплее

Гость
3 фев 2021 в 12:17

А чё патлы не прибраны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:41

Как тут не вспомнишь: Вам крупно повезло! А ну скорей любите нас...

Доктор
3 фев 2021 в 13:39

Сам переехал с Красноярска в Питер, это земля и небо, когда жил в Красноярске не понимал почему в Сибирь людей ссылали, а теперь стало ясно, по сравнению с Питером преимуществ ровно ноль! Повару просто предложили хорошие деньги вот он и приехал остальное от лукавого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:49

Через месяц надобно зайти - пробу снять: пока освоится, на местных "земноводных" продуктах руку набьет, меню освежит.😉

Котэ
3 фев 2021 в 20:43

Проекты у повара? Не смешите! Приехал парень за деньгами и статусом шеф-повара. Через год вернется в столицу с резюме шеф-повара и рекомендацией. Всё остальное - пена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:45

не переезжал он ни в какой красноярск- обычный вахтовик. приехал деньжат подзаработать, бонусы о которых не захотел рассказывать и проч.

Loading...