перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Красноярские площади за ночь засыпали тоннами снега

31 января 2021, 11:46
Значит, всё-таки можно убрать снег с дорог и даже вывезти его в другое место?!! С местом только ерунда вышла, зато мы все видим- уборка может быть качественной и быстрой!
Гость
31 января 2021, 12:28
ай да , Усс решил, свободу снегом завалить.
Гость
31 января 2021, 11:00
Так вот где вся техника была))) нп на расчистке магистралей Северного, правого берега и т. Д. а скребли снег в центре и свозили))) Интересная логистика вывоза снега. Еремин что ты делаешь??????? Уйди а
Гость
31 января 2021, 11:35
1-е фото - забота об инвалидах, как она есть.
Гость
31 января 2021, 11:40
Интересно чемлетом засыпать будут, наверное мусором?
31 января 2021, 12:55
Так навальнята любят в снежки играть, чем недовольны то? вон сколько привезли. Двое суток снег валил, тоже Путин виноват? Теперь Леша будет бороться со снегом?
31 января 2021, 11:46
Нецелевое использовании муниципальной спецтехники. Хоть кого нибудь наказать, за содействие
Гость
31 января 2021, 10:46
За наши Деньги. Пустую работу делают
31 января 2021, 11:01
Шах и мат! )))) 🤣 🤣 🤣
Гость
31 января 2021, 11:02
Срочно, бесплатно отдам кучу снега с моего двора!
Гость
31 января 2021, 12:30
Боже..кто у нас у власти...а новенький дак вообще ужасный...вот мы попали...
Гость
31 января 2021, 10:52
что-то новенькое.- креативно
31 января 2021, 10:49
когда я подумал, что мы достигли дна, снизу постучали...
Гость
31 января 2021, 11:14
Креативно. Сейчас дадут обоснование, что некогда было далеко снег вывозить, торопились дороги очистить. А тут как раз две свободные площади, на которых в ближайшее время не запланировано мероприятий. А ночью потому, что днем уборка затрудняет движение.
Гость
31 января 2021, 10:58
Ну вот и северный Конго построили. Дедушка трухнул.
Гость
31 января 2021, 12:05
м-да, эту бы энергию и деньги, да на пользу людям, может и митингов бы не было
Гость
31 января 2021, 11:40
Это всё против митинга сделали . Чтобы народ не бунтовал и смирилси со своей участью .
31 января 2021, 12:39
Пардоньте, фиг с ним с этим митингом... а как завтра на пл. Революции парковаться? Или сегодня ночью обратную работу делать будут? Да уж.. Их бы ресурсы да на нечищенные дороги.... такая аварийность, а снегоборцы развлекаются
Гость
31 января 2021, 21:05
Сколько бюджета затратили, интересно. А еще вывозить
Гость
31 января 2021, 11:13
Да уже всё, можно было не тревожить местных жителей, история с угрозами детям Слепакова и отключением его от Твиттера всем понятна.
Гость
31 января 2021, 11:47
Значит, придут с лопатами
Гость
31 января 2021, 12:42
весь снег ночью ,,стибрили,, и куда то увезли. во дают.
Гость
31 января 2021, 14:28
И бионорд не нужен ведь могут когда хотят
Гость
31 января 2021, 14:42
клоуныыыыыыы xDDDDDDD
Гость
31 января 2021, 12:11
ну что вы сразу негативите! возможно им просто понравилась игра в снежки на прошлом митинге и они решили поддержать идею и привезли много снега, что бы всем участникам и желающим хватило!
Гость
31 января 2021, 12:38
снежный городок строят, Новый год по- китайски встречать будем.
Гость
31 января 2021, 11:07
Сдается мне, в -35 морозить сопли да ещё и штурмовать снежные городки навальнятам за Ололошу не сильно захоцца 😂😂 Лучше дома в Дотку раскатать ))
31 января 2021, 13:48
черти
Гость
31 января 2021, 15:11
Люди не читайте новости в нгс
31 января 2021, 11:06
Эй, революционеры. А что ж вы в интернетике с самого утра, а не штурмуете площади? Мамка не пускает на улицу или сыкотно?
Гость
31 января 2021, 11:28
Думаете это с митингом связано? Может просто город от снега расчищают? А кто готов в -35 идти митинговать? Было бы прикольно если бы у коммунальщиков были снегоплавильные установки, которые к площадям подогнали бы и поплавили весь этот снег. Вот тогда можно сказать, что голова соображает, и снег весь убрали и деньги и время сэкономили на вывозе снега.
Гость
31 января 2021, 13:11
Очевидна диверсия навальнят. Прыгать по кучам малолеткам даже веселее, но для тяжелых это непроходимые препятствия. Кучи значительно уменьшили доверие к властям, очевидно увеличится травматизм. По результатам расследования виновный будет наказан, проверен состав нарушений для уголовного наказания, вероятно диспетчер оплатит расходы ночных работы и вывоз этого снега, все водители будут оштрафованы за нарушение инструкций выгрузки. Все получившие травмы и недовольные кучами в центре могут писать официальные жалобы в прокуратуру для получения компенсаций.
Гость
31 января 2021, 22:56
Фото не внушает никакого доверия, я из нашей деревни могла похожее отправить