Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заваленный снегом Красноярск встал в 8-балльные пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
29 янв 2021 в 10:10

Все белое красиво! Щас все бионордом засипят. И опять будет весь город в говне

Гость
29 янв 2021 в 10:51

Живем в сибири так и должно быть.снег и мороз до 30 градусов.

Гость
29 янв 2021 в 10:07

снегосдвигательная техника. В мэром забытом солнечном дороге узкие до жути, про другие районы не могу сказать, редко бываю, а когда бываю, ничего нового не вижу, все так же двигают снег

вася
29 янв 2021 в 12:45

точно 5 миллиметров? что-то непохоже

Гость
29 янв 2021 в 09:42

Ух ты! Ни разу не было и вот опять!

Иванова
29 янв 2021 в 13:46

Такая красота!!!

29 янв 2021 в 13:53

Ну наконец то зима настоящая пришла и снежка принесла .

Гарик
29 янв 2021 в 12:35

Где же у нас живет мэр Еремин, что не видит как Сатп убирает город и что его рейтинг падает, гнать надо Креско П. директора за то что отвратительно чистит город, пусть берут лопаты и покидают снежок, полезно будет для них.

Пердимонокль
29 янв 2021 в 13:38

Люблю снежок и истинную зиму хоть в этом году можно на зиму посмотреть, а то последние годы бесснежные и безморозные зимы и дождь в феврале того года помните? Бррр

Снеговик
29 янв 2021 в 11:56

"За одну ночь в городе выпало 5 миллиметров снега" - всего пол сантиметра стало быть.

Гость
29 янв 2021 в 09:59

Ещё старый не убрали !! Шантаж от мэра , бионор хотят узаконить!

29 янв 2021 в 17:05

какая красота сегодня на улице!! деревья в снегу, чистота! настоящая сибирская зима!!! только пожалуйста не надо сыпать реагенты! просто почистите дороги и всё!!!

5 миллиметров??? ааааааааааа😆😆😆

Перец
29 янв 2021 в 16:07

Снег нужно убирать а не сдвигать точка. Новая технология от Ерёмина:бионорм- жижа- гонять из угла в угол, как шариков воду гонял по квартире, но он собака. Снегоуборочной техники не видно совсем. Не нужна в этой технологии. Более 40 лет за рулём такого дуризма не видел. Литые диски за два сезона посыпались белой трухой

29 янв 2021 в 15:02

Этот снежок, который всех радует, аукнется с резким потеплением... 🙁🙁🙁
Но для городских служб это опять станет неожиданностью... 😂

Светлана
29 янв 2021 в 19:10

С восьми утра до обеда по работе то левый берег то правый....... Где техника????? На Матросова в кадр попала....но что удивительно техника едит!!! А не чистит!!!!

Чукча
29 янв 2021 в 10:11

дорожники убирут весь снег , работают .

Бионордович
29 янв 2021 в 16:04

Красота, мы едем к вам!!!

Ерема Бионордович
30 янв 2021 в 00:28

Срочно все засыпать современными снегоплавильными реагентами, зарекомендовавшими себя во всем мире!

Гость
30 янв 2021 в 14:58

Сейчас скажут каток аварии давайте бионорд.... И все

Гость
30 янв 2021 в 21:52

Техника всегда работает,особенно рано утром когда еду на работу вижу всегда (на Матросова).