1 марта понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Жорик
23 янв 2021 в 15:05

Так Лёху-то с кичи выпустят?

ОТВЕТИТЬ
Демократец
23 янв 2021 в 15:07

Всё таки у нас в стране самая добрая полиция. Почему не применяют дубинки и другие спец. средства против этих нарушителей порядка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:08

Пора уже давно такую организацию как Навальновская ФБК запретить на территории РФ, тогда и вся это эпопея с Алёшей закончится.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:08

Что то я проспал. Что за хадж?! По лицам молодежи не понял, речей тоже не слышно и транспарантов нет... что хотели то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:15

Ну сколько там? Тыщ триста уже насчитали?

ОТВЕТИТЬ
727
23 янв 2021 в 15:19

Сильно лояльно у нас правительство относится ко всяким баламутам. Народ за вас голосовал, вам и карты в руки. Действовать надо жёстче, а не нянчиться с такими...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:20

"Между тем дорожное движение в районе митинга остановлено полностью." Зачем это вранье? Нажимаешь на яндекс картах на транспорт и видишь что автобусы ездят там без задержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:38

На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.

На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.

Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.

Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.

Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.

Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.
Вместо этого я вижу, как создается опасная ситуация.
Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос. Отмахнуться от него не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:01

Все госдепу США не хватает дураков. А вот они.

Эльвира
23 янв 2021 в 16:01

ДЕТИ стояли цепочкой , а взрослые ЗА ними бросали в полицейских во Владивостоке - Вести. Это до какой низости и подлости надо дойти!!?? Интересно, а лично дети организаторов там были?

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 янв 2021 в 16:38

Уважаемые школьники, ваши революционные порывы понятны. Но вами управляют жирные волосатые кукловоды, жаль что вы это боитесь понять - потому что свои не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
23 янв 2021 в 16:45

Революцию делают дебилы, а страдают все...

Светлана
23 янв 2021 в 19:24

Добрый вечер тем , кто написал эти комментарии! Я поражена вашей слепотой и глухотой!!! Да Л Ю Д И не за Навального, людям не нравиться уровень жизни, сейчас напишу от себя: я против продления пенсионного возраста, я против ОБЩИХ ПОПРАВОК в основном законе, а вас видно все устраивает????

ОТВЕТИТЬ