перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Красноярске обязали снести кафе на Красрабе «Юнона и Авось»

22 января 2021, 20:09
Ну предприниматель молодец. Построил детскую площадку, вывез грязь, подготовил все. Теперь можно на этом месте и пять муравейников затолкать, детская площадка ведь есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2021, 19:34
Предприниматели думали - Авось мэрия узаконит их постройку, а мэрия думала - Дануна. Вот так они и жили все эти 15 лет, как Дануна и Авось.
Гость
22 января 2021, 19:22
Не вписалась в рынок.Бывает.
22 января 2021, 19:55
Предприниматели сначала радостно раскатали незаконные подвалы жителей с соленьями -картохой, а теперь плачут, что незаконную постройку требуют снести)))Интересно, чтобы они сделали, если бы я привез туда гараж и поставил возле входа в кафе?
22 января 2021, 19:09
красивое место. лучше чем кафе кантри.
Гость
20 декабря 2021, 19:36
Там Юра хозяин!бывший зк,там род ихний рулит!
22 января 2021, 19:30
Каждый раз, когда мимо проезжала, думала: бедные жильцы пятиэтажки, летом вообще форточку не открыть - музыка громыхает, духман от кухни, детей на улицу не выпустить - нетрезвые дяди с тётями по кустам сидят. Сейчас зачистят кусок земли и воткнут точечную постройку - 25этажку.
Гость
22 января 2021, 22:28
Работала рядом с этим кафе, очень красивое место, ухоженное, уютное , на то время очень необычное : колодец, дорожки, фигурка медвежонка с бочкой меда, мостик с аистами , шикарные кустарники, цветники и деревья. Все это отличалось от прежнего замызганного места. Мы просто отдыхали душой в этом сказочном уголке после нелегкой работы. Южного Берега еще не было, сюда стекалось много людей просто посмотреть на эту красоту. Жаль.
22 января 2021, 21:55
15 лет просидела, все затраты отбила, так что гуд-бай детка , это Россия! И фамилия то у хозяйки какая то странная, так что освобождай место Ивановым, Сидоровым, Петровым.....
Гость
22 января 2021, 20:40
ЭТО явно уже никакую прибыль не приносило лет 5. В этом формате им уже все равно не выжить, так что пусть плюнет
22 января 2021, 19:36
На одну обрыгаловку станет меньше...
Гость
22 января 2021, 19:49
надо было называть Кантри!
Гость
23 января 2021, 00:42
тренд следующий: едят в кафе, столовых и ресторанах; пьют и танцуют в клубах. это заведение не подходит не под ту, не под ту категорию
22 января 2021, 19:38
если власть требует сносить то надо сносить. счёт за снос выставить бузотеру предпринимателю. и очень тщательно проверить всю отчетность за 10 лет.
Гость
24 января 2021, 11:39
Отличное кафе было в своё время. Регулярно там бывал
23 января 2021, 00:33
Ну, что поделаешь. Нас скоро всех попросят подвинуться, особенно, тех кто живет в центре. Выбирайте уже сейчас на какой окраине жить.
Гость
23 января 2021, 12:47
Снесите сначала сарай из кирпича в центре города!!!
Гость
22 января 2021, 21:00
И всем пофигу, что это одно из самых красивых мест правобережья. Закон для тупоголового стада важнее, чем то что человек действительно вложил душу в это место, создав атмосферу уюта в бетонных катакомбах кали-юги. Пока дурачки будут с умным видом рассуждать о законностях и рентабельности, в этом городе будет становиться всё меньше красивого и в итоге они окажутся в убогом пространстве, но это не важно, ибо глаз у них уже нет
Гость
23 января 2021, 19:38
Место примечательное. А вот уродством которое вместо кантри выстроили надо прокуратуре плотнее заниматься
Гость
31 января 2021, 10:23
Класное место там.
Гость
23 января 2021, 02:41
Нам их музыка отравляла каждое лето. Даже напротив через проспект.
Гость
23 января 2021, 08:19
Зашла один раз поужинать, у меня телефон со стола украли, ни камер, ничего.
Гость
22 января 2021, 22:59
Малый бизнес властям не нужен
Гость
23 января 2021, 08:59
Все будут сидеть в денерах а на дорогие кафе на предмостной не у всех есть деньги
Гость
23 января 2021, 10:22
Ромалэ, давай до свидания! Там Наш Сибиряк! Славный Егоров строить будет🤣🤣🤣
Гость
23 января 2021, 14:45
Законы в стране странные сначала разрешили потом передумали потом опять разрешат или передумают.....в этой стране вообще бизнесом заниматься нельзя!!! То разрешают то отжимают то отбирают то доят.
Гость
24 января 2021, 05:11
Это бичевник. Пьянки, драки, кражи, грабежи. Однозначно Снести.
Гость
23 января 2021, 09:39
Значит понадобилось место кому то , а может новый Мэр захотел там себе построить «Гараж «🙄