15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 11:19

И что теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:29

Так два рейса из Киргизии сделали только на прошлой неделе - дайте время, к осени будет перелом в показателях.

Армен
11 дек 2020 в 11:32

ГАСТАРБАЙТЕРЫ ЗАСЕЛЯТ ВСЮ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ .

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 11:39

Браво ! Программа здоровоц нации в деле !! Выживет сильнейший !! Банально люди стали чаще умирать от пневмонии не говоря о других заболеваниях !! Онкология к примеру !!! В аптеках нет антибиотиков, врачи на вопрос где взять и если не найдем что делать , тупо пожимают плечами и с мыльными глазами говорят мы не знаем что тогда делать !!! Окончательные диагнозы стявят когда уже поздно !! В регионах не хватка медикаментов выражена ещё сильнее , отсутствие врачей !!! Насчёт экологии нашего города !! Пример , отсутствовал в Красноярске две недели !! За это время у меня пропал сухой кашель по утрам , голова перестала быть чугунной !!! Приехал через три дня снова кашель появился !!!! В носу першит !!!

ОТВЕТИТЬ
ким
11 дек 2020 в 12:36

Скора Володя накинет по тысячу сверху ,и все начнут рожать больше.так и будет.В наше время должны хотя бы квартиру давать хоть за двоих детей,а мы ипотеку берём и до пенсии платим,или снимаем пока можем работать,а потом не сможем работать пополнили ряды бомжей!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 12:37

Пернатый птиц с анонимной кодлой ваш выход

ОТВЕТИТЬ
Мимохожев
11 дек 2020 в 14:02

Чем цивилизованнее страна становится, тем менее там рождаемость. Такова статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:36

То есть, если посчитать по процентам, то по сравнению с прошлым годом смертность увеличилась всего на 1250 человек. Ну так что же вы хотели, пандемия на дворе, вот эти 1250 человек от нее и умерли. И чего тут голосить и причитать? Кончится пандемия и перестанут от нее умирать. А рождаемость и дальше будет падать, потому что современная молодежь поздно вступает в брак, и не всегда стремится заводить детей. Привыкайте, таковы новые мировые тенденции, не хотят рожать. Так что я сильно не понимаю возбуждение Челдона и Крузера после этой новости, ничего необычного тут не наблюдаю. Успокойтесь, товарищи, вы просто сильно разволновались))

ОТВЕТИТЬ
центр
11 дек 2020 в 14:37

при таком правительстве мздоимцев и жуликов охота как можно быстрее помереть и как можно дольше не рождаться

Покемон
11 дек 2020 в 15:03

У нас население зажато налогами, платим около 80% от дохода, при этом продолжаем кормить население чужих стран(75 лет СССР ни чему не научило). Сколько можно за наши налоги ороссиянивать жителей бывших советских? Уменьшите налоги до разумных 20-30%, не лечите не налогоплатильщиков, не визите гастарбайтеров. И все будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:15

Скажем так, это проблема не только нашего края, но и всей РФ. К сожалению, плодиться мы не сильно хотим. Причины можно искать разные, да только в странах с низким уровнем жизни многодетность чаще встречается, чем в странах с высоким. Посмотрим что изоляция нам принесет, обычно это ведет к всплеску рождаемости.

ОТВЕТИТЬ
Дым
11 дек 2020 в 19:15

Ничего страшного,завезут гастарбайтеров и всё изменится в лучшую сторону

Русский
11 дек 2020 в 19:23

Русские в нищите и помойках не продлевают свой род. Сейчас нужно 1 миллион рублей в год на содержание и обслуживание одного ребенка, водить в нормальный садик, кормить нормальной пищей, одевать, и вкладывать в обучение и кружки и прочии занятия. как-то так, это всего 80.000 в месяц и только на одного ребенка, это в городе. С меньшей доходностью - жизнь, кошмар, болезни и разрушенная психика. с учетом убого нового жилья, и полностью уничтоженной комфортной среды в шаговой доступности. И все это в газовой камере! это я про красноярск.

ОТВЕТИТЬ
Ник
11 дек 2020 в 22:09

Прирост населения только за счёт иммигрантов, мы живём и видим кто населяет Красноярский край. Русских единицы, рожают киргизы и граждане ближнего зарубежья!

Гость
12 дек 2020 в 02:52

Рада, что в нашем крае адекватные люди, которые понимают, что в данной ситуации не стоит рожать детей. Сложившуюся ситуацияю думаю объяснять даже не надо....

12 дек 2020 в 03:07

Посмотрите на деревни, посмотрите как живут люди, а ведь именно деревни, крестьяне где семьи по 6 детей и более были нормой. Умерли села! Умер дух крестьянства без которого страна становится пустой, безлюдной и пустынной.

ОТВЕТИТЬ
Valerka
12 дек 2020 в 09:41

Ну те кто думает что всё из за пандемии могут сразу идти лесом. А падает рождаемость потом что государство не желает создать условия для молодёжи, к примеру в советской эпохе человек получал бесплатное образование, легко трудоустраивался благо заводов хватало, получал квартиру и спокойно мог обзавестись детишками не бояться их не прокормить. Ну а смертность растёт только потому что людям настолько гайки закрутили что реально проще сдохнуть, собственно я когда то говорил что люди хотят бодаться с властью за жизнь и будут тихо помирать с счетам и квитанциями в руках.

12 дек 2020 в 13:49

рождаемость падает прежде всего из за уровня жизни населения в определенной стране !!! к примеру в России ! экология не маловажный фактор! питание и пободное! статистика показала к примеру что заболевания инсультом стало термином болезнь молодых возраст упал с 25-35 лет!!! инфаркт аналогично! онкология ! отсутствие квалифицированных врачей ! повышения бесплодия у молодых слоев населения!!!! вот вам и примерный перечень !! а вам решать так это или не так!!!! можете крутить у виска и прочее)))

Loading...