Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что нужно делать, когда умер близкий. А если у него коронавирус? Инструкция»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Говорю правду .
18 нояб 2020 в 20:51

Скрытая реклама « в последний путь»

18 нояб 2020 в 21:25

Всё будет хорошо , Друзья мои ..!!

Гость
18 нояб 2020 в 20:45

Вы думайте что пишите редакция !!!
Насколько у человека должна быть подготовлена психика чтобы он ещё при живом человеке позвонил и узнал о ценах на похороны.
У людей и так горе большое ещё и заранее накручивать себя, ещё больше только хуже стать может особенно в психическом равновесии.

Руссо туристо
18 нояб 2020 в 20:50

Редакция! В столь подробной инструкции не нужно путать справку о смерти (выдаваемую вначале) и свидетельство о смерти, которое будет оформлено уже после похорон. Не путайте людей!

18 нояб 2020 в 20:24

Реальность такова: хотя мы достаточно счастливые и благополучные люди, это все заканчивается. Это нужно правильно воспринять. Прививка от горя должна быть сделана до того, как это горе случится. Поэтому сегодняшних горожан – благополучных людей – иногда просто выбивает из седла то, что умирает мама или близкий человек; либо что-то случается с ребенком, ему ставят страшный диагноз. Это ужасно, это страшно. Но взрослый человек не должен отрываться от реальности, он должен правильно смотреть на эти вещи.

Мимохожий
18 нояб 2020 в 21:21

Может хватит истерику нагнетать? Ежегодно в России из-за болезней системы кровоображения умирает около миллиона человек. Но мы все боимся какого-то коронавируса, от которого умерло на порядки меньше людей

6Н14П
18 нояб 2020 в 21:05

Когда меня оживляли.. Тот СВЕТ, был тёплым. Много "людей" там, радовались мне!. Пытался рассмотреть ИХ и запомнить.. "Там" думаешь очень быстро!, и Радостно!. Швырнули меня обратно, это как плюхнутся в ванну с горячей водой! Сразу- БОЛЬ!.

19 нояб 2020 в 07:19

Прямо во время статейку тиснул НГС: хоть и коряво и путано.Угадали хотелку режима..

Гость
18 нояб 2020 в 20:55

Как что делать? Наследство делить.