NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что нужно делать, когда умер близкий. А если у него коронавирус? Инструкция

18 ноября 2020, 20:00
Гость
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2020, 07:19
Прямо во время статейку тиснул НГС: хоть и коряво и путано.Угадали хотелку режима..
_ivn_zaxa_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 21:25
Всё будет хорошо , Друзья мои ..!!
Гость
18 ноября 2020, 21:21
Может хватит истерику нагнетать? Ежегодно в России из-за болезней системы кровоображения умирает около миллиона человек. Но мы все боимся какого-то коронавируса, от которого умерло на порядки меньше людей
Гость
18 ноября 2020, 21:05
Когда меня оживляли.. Тот СВЕТ, был тёплым. Много "людей" там, радовались мне!. Пытался рассмотреть ИХ и запомнить.. "Там" думаешь очень быстро!, и Радостно!. Швырнули меня обратно, это как плюхнутся в ванну с горячей водой! Сразу- БОЛЬ!.
Гость
18 ноября 2020, 20:55
Как что делать? Наследство делить.
Гость
18 ноября 2020, 20:51
Скрытая реклама « в последний путь»
Гость
18 ноября 2020, 20:50
Редакция! В столь подробной инструкции не нужно путать справку о смерти (выдаваемую вначале) и свидетельство о смерти, которое будет оформлено уже после похорон. Не путайте людей!
Гость
18 ноября 2020, 20:45
Вы думайте что пишите редакция !!! Насколько у человека должна быть подготовлена психика чтобы он ещё при живом человеке позвонил и узнал о ценах на похороны. У людей и так горе большое ещё и заранее накручивать себя, ещё больше только хуже стать может особенно в психическом равновесии.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 20:24
Реальность такова: хотя мы достаточно счастливые и благополучные люди, это все заканчивается. Это нужно правильно воспринять. Прививка от горя должна быть сделана до того, как это горе случится. Поэтому сегодняшних горожан – благополучных людей – иногда просто выбивает из седла то, что умирает мама или близкий человек; либо что-то случается с ребенком, ему ставят страшный диагноз. Это ужасно, это страшно. Но взрослый человек не должен отрываться от реальности, он должен правильно смотреть на эти вещи.
Гость