25 ноября среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
18 ноя 2020 в 18:05

Вот так сюрприз

Евгений
18 ноя 2020 в 18:09

Почему-то я так и подумал что так будет.Как говорил один говоришь мы зайдём с другой стороны ну с тем же оружием

Alexander Hovrofff
18 ноя 2020 в 18:10

Мэр опомнись! твои дети тоже тут живут!!! Неужели нет других вариантов??

Гость
18 ноя 2020 в 18:10

Что Вам песка с солью мало? Весь город в грязи!!!

Гость
18 ноя 2020 в 18:16

Хватит город химией засыпать, просто чистить снег как делали 100 лет и все нормально. Город в грязи - машины гниют - кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Чубакка
18 ноя 2020 в 18:17

Кто бы сомневался, щас шильдик другой приклеят и будут дальше сыпать эту гадость. Надо же куда-то девать весь закупленный бионорд.
А то что ботинки разваливаются, машины гниют, деревья засыхают, собаку на улицу можно выводить только в обув лапы в собачью обувь, так это все фигня и никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 ноя 2020 в 18:34

А куда прошлогодний на 200 млн дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:37

То есть дерррььмо на дорогах останется, только называться будет по-другому? Ай дп ерема!

Гостья
18 ноя 2020 в 18:40

Приехали

а2р2
18 ноя 2020 в 19:01

да нееее
не может быть!

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:19

Властям виднее, как им лучше. А холопам скрепы и понимание.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:52

просто убирайте снег и ВСЁ!!!!! зачем разводить грязь!!! ГОСПОДИ

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
18 ноя 2020 в 20:23

Мне нравится ездить по дорогам обработанным бионордом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:49

Кто бы сомневался его на 5 лет Красноярск затарился вот и будут дальше сыпать бионорд

Гость
18 ноя 2020 в 22:50

А выгодно автовазу))) типо поддержим атечественный автором))))) это россия

Гость
19 ноя 2020 в 07:32

Химия зло!!! Просто чистите город. Песок с солью иногда сыпьте

ОТВЕТИТЬ
Мила
19 ноя 2020 в 09:26

В этом году потратила 18000 на ремонт авто . Авто начал ржаветь после года езды по этой дряни. По словам в автомастерских пока сыпят это на дороги - они без денег не останутся....Наводит на мысль.....Думаю я не одна боролась с коррозией авто в этом году

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:08

Ожидать что то хорошего от Еремы не нужно.

ну и ну
19 ноя 2020 в 11:23

Почему-то я не удивлён.

Бионёрд
19 ноя 2020 в 11:45

Всё ясно, бионорд 2.0. Другое название и неприятности те же самые чувствую будут, ой намучаемся от него чувствую

Гость
19 ноя 2020 в 12:50

Доколе? Надо как-то обьединяться!

Витор
19 ноя 2020 в 13:05

Лучше химию,чем щебенка на дорогах с песком. от которой еще больше пыли и грязи в городе.

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 ноя 2020 в 13:17

Такое чувство что руководителям города, просто наплевать на людей проживающих в Красноярске. Ведь знают что делают неправильно и всё равно делают. Видимо последствия COVID сказываются и на мозгах.

Евгений
19 ноя 2020 в 14:34

Надо же им деньги отмывать...лучшебы подумали о последствиях. Что будет....но они думают о своих кошелках....

петр
19 ноя 2020 в 14:43

Прекратите сыпать эту химию. Хватит уже! Снег можно и грейдерами с снегоуборочными машинами убрать с проезжей части. Будьте людьми.

19 ноя 2020 в 14:55

Хватит сыпать всякую дрянь на дороги!!!!! Просто убирайте снег и все!!!!В особо опасных местах песок!! так раньше всегда и делали!!!!

Б!абушка
19 ноя 2020 в 16:22

Ну да! 10лет назад просто чистили от снега и какая стиральна доска была на высотной! Забыли?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:55

что-то даже активисты, ФАР и.т.д не возмущаются по поводу этого тендера, даже как-то странно

Дима
19 ноя 2020 в 22:32

Пока Ерему вместе с Уссом не выгонят все так и будет.....

20 ноя 2020 в 11:24

ПРОТИВ РЕАГЕНТОВ НА ДОРОГАХ!!! ПРОТИВ ГРЯЗИ!!! Зимой в минус, должно быть чисто!!!

20 ноя 2020 в 21:29

Сегодня 20.11.20 машина после езды по дорогам Красноярска покрылась белыми каплями как от известки, после протирки остались разводы, пришлось дополнительно растирать. Новый биойогурд?

20 ноя 2020 в 21:46

Заходишь в магазин или аптеку, грязища!!! Хуже чем весной!!! Хотя зима на дворе!!! Это никуда не годится!!!

20 ноя 2020 в 21:49

Скажите а зачем народ вообще переобувается в зимнюю ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ А?

21 ноя 2020 в 00:04

Убирать снег им затратно.... гораздо выгоднее полить реагентом, все само растает... Из за этого везде грязь и слякоть! А люди должны страдать.....Зла не хватает!!!!...

Василий
22 ноя 2020 в 00:56

С 4го моста аж льётся в Енисей. Вот вражий десант...

Loading...