25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Виктор
13 ноя 2020 в 18:35

А потом у них снова всё отожмут, как у велопрокатчиков?

а2р2
13 ноя 2020 в 18:53

--- В обмен на аренду земель они должны будут вложиться в развитие парка

одному уже отдали фанерное кафэ

--- — Я постоянно получаю вопросы от предпринимательского сообщества — как можно сюда зайти, как начать здесь вести дела?
Концессия, на мой взгляд, это оптимальный выход: руководство парка говорит, что ему нужно, какие правила необходимо соблюдать, бизнес это выполняет, но получает возможность здесь работать и зарабатывать, — считает депутат горсовета Павел Павелко.

а здесь прокуратура должна возбудиться ...

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 19:03

Вопрос на засыпку: а бизнесмены - это у нас кто? :) Что за профессия такая? И откуда у них деньги? Они их заРАБОТАЛИ? Понятненько :))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 ноя 2020 в 19:29

Доброго вечера!С какой целью приезжают горожане на о.Татышева...как я предполагаю и вижу заняться спортом и физкультурой(погулять и покататься в основном)...в связи с этим вопрос...что могут предложить "бизнесмены" для этой категории???Я так понимаю они хотят поставить там кафешки,"маки" и прочие гамбургерные...что еще..."массажный салон" для утомленных солнцем музчин....😜....может у меня нет фантазии...подскажите...По итогу если это такие "концессионеры" мы получим очередную мутную историю,возможно с освоением и бюджетных денюжек....на общественные пространства в личный карман....😎.

юля
13 ноя 2020 в 20:12

там уже все и так загажено этими множественными домиками напоминающими туалеты. лучше бы вместо каждого из них по елке посадили

Тип
13 ноя 2020 в 21:09

Да, в городе скоро зелень останется только на островках безопасности на дорогах, остальное всё в асфальт и брусчатку.

Ковид-88
13 ноя 2020 в 22:37

Дело в том, что посещаемость острова дойдет до той пиковой точки, когда популярность данного места начнет стремительно падать. Уже сейчас в разговоре с друзьями проскальзывают речи о завершении мейнстрима Татки. Предел количества людей достигнут и комфорт падает. Чувствуешь себя словно в Китае.

13 ноя 2020 в 23:18

После того, как кинул оператора платных парковок кто то еще хочет иметь дело с администрацией?

Серый
14 ноя 2020 в 07:40

Хана острову.

Гость
14 ноя 2020 в 12:40

Всё остров будет весь в кафешках,и будет там гадюшник!

йцукен
14 ноя 2020 в 17:30

а бизнесмены что лохи чтоли ? 146% будет как с павильонами - сначала за свой счет брусчатку сделайте, потом приведите к единому виду, потом к другому виду, а потом - пошли нафиг отсюда

Loading...