NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярск оказался среди городов, куда туристы хотят приехать на Новый год

18 октября 2020, 17:22
Гость
Гость
19 октября 2020, 07:32
Позорный грязный красноярск. Тут делать нечего
Гость
19 октября 2020, 05:57
Ещё какую нибудь заразу завезут😬😷👎
Гость
19 октября 2020, 03:56
Уехал не желею
Гость
19 октября 2020, 02:14
Что делать в Красноярске на Новый Год чего нельзя было бы делать в Москве. Ах, да, в Красноярске можно подышать сернистоуглекислой дымкой в воздухе.
Гость
19 октября 2020, 00:40
Бред какой-то . Что делать в Красноярске на Новый год . Скорее всего на пару дней возвращаются кто в нем родился , чтоб погостить и снова уехать туда где комфортнее . Из Красноярска большой отток . Молодёжь максимально не хочет в нем оставаться
Гость
18 октября 2020, 23:40
Красноярск один из городов, откуда жители хотят уехать из этого грязного города в Новый год
Гость
18 октября 2020, 22:56
Летали бы к нам самолеты хотя бы из миллионников России, может и туристы бы прилетали.
Гость
18 октября 2020, 22:50
так у нас, как бы , самая громадная елка на свете, а может и в Галактике.
Гость
18 октября 2020, 21:15
Что вы разнылись? Приезжают сюда люди НГ встречать. И с других городов региона приезжают, и даже с других регионов
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2020, 19:47
Недавно отсутствовала в городе энное время, когда вернулась - черепок дня два раскалывался, как чугунная домна, аж до звона в ушах. При подъезде к городу картина маслом - сизый непроглядный колпак над городом, зловонь в ноздри! А сейчас нормалёк - акклиматизировалась... Так что, приезжайте, гости дорогие, будет у вас повод для сравнения...))
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2020, 23:31
Цитата взята из статьи "Российский город оказался первым в мире по грязному воздуху" сайта Lenta.ru от 17.02.2020г. время публикации 15:08.(с)
Гость
18 октября 2020, 19:19
Народ, кто едет в Краснодар, скажите зачем? Понимаю в Москву, Питер, Сочи. В Краснодаре чего делать?
Гость
18 октября 2020, 19:05
Очень хотим Красноярск посетить.
Гость
18 октября 2020, 18:59
Опрашивали в Шарыпово и Ужуре? 😁
Uma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 18:51
Все логично! Уехали жить в Мск, а на НГ летят к родным, друзьям. Я слышу, что на Байкал народ ринулся, Урал.. но Крск, то чем может привлекать туристов? Столбами? Город красивый, ухоженный не спорю , но крутых точек туризма не вижу.
Гость
18 октября 2020, 18:12
Просто красноярцы работают работают в Москве , а на каникулы возвращаются домой!
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2020, 17:56
Туристы в Красноярске..В столыпине под конвоем?)
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2020, 17:40
Если город фигурирует в поиске билетов на новогодние праздники, говорит ли это непременно о том, что это туристы хотят посетить его?:))
Гость