31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Женя
13 окт 2020 в 17:04

Этот конус уже никому не интересен, это не елка а невесть что. опросите граждан чтобы они хотели видеть. Можно и 1 млрд потратить, а для чего? Мы размерами все меримся, с кем соревнуемся? Главная елка страны вот это красота, интересные игрушки, а тут что? шары навесили в строгой пропорции и расстоянии и этот конус назван елкой?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 17:28

Богатеющим год от года скрепоносных, вааще не важно, сколько денег и на что, тратиться из бюджета. Деньги всё равно общие, что по сути, для власти, ничьи. Да и спрашивать власть не обязана у народа, на что тратить и сколько. Так что пущай забавляются, туда миллион, сюда миллиард. Живём богато , власть уважаем.

Кот
13 окт 2020 в 17:28

Пусть подробнее распишут, что конкретно делается при обслуживании ёлки, на что конкретно уходит 15 миллионов. Лампочки освещение столько-то (с ценой и маркой каждой лампы), электричество столько-то, вызов крана и бригады монтажников - столько то.

Гость
13 окт 2020 в 17:49

--- Однако в октябре конструкцию передали предприятию «Красноярскгорсвет». До этого владеющее елкой муниципальное учреждение «Центр реализации социальных проектов» (оператор Татышев-парка) теперь будет брать дерево в аренду — цена контракта на этот Новый год — 15,9 миллиона рублей.

текс, недопонял схему

1. взять в лизинг, заплатить бабки
2. расплатиться полностью
3. предать госвету бесплатно
4. брать в аренду?

Гость
13 окт 2020 в 18:46

тут без пазыря не разобраться. Опять мутная схема отъема бюджетных денег.

Плут
13 окт 2020 в 19:23

Встречаются на бирже два брокера. Один другому говорит:
- Что случилось с нефтью?
- Сейчас я тебе объясню, отвечает второй.
- Объяснить я и сам могу. Что случилось с нефтью?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 19:34

16 мультов за монтаж-демонтаж и хранение-обслуживание ёлки? Они что, для хранения ёлки снимают элитное жильё, а для монтажа-демонтажа нанимают звёзд эстрады?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
13 окт 2020 в 21:31

Все ясно и понятно. Тратить то деньги больше некуда

Гость
13 окт 2020 в 23:45

Вот скажите, нафига ёлка если у нас рекомендуемо-принудительная самоизоляция? Такой страшный вирус ходит, а они вот че выдумали, устраивать места массового скопления людей... сами себе противоречите

Евгений
14 окт 2020 в 10:03

Вы по сторонам гляньте, кругом элитные авто по 5-10 млн, элитные квартиры и т.д. На какие шиши?

Вера
14 окт 2020 в 12:54

Да кому нужна эта елка. Хватит воровать деньги бюджета поставьте обычную. А эти деньги потратить лучше на лечение детей! Малообеспеченым семьям итд

14 окт 2020 в 13:04

Это не ёлка, это какой-то уродливый металлический конус. И к атмосфере нового года он не имеет никакого отношения.

Романтика
15 окт 2020 в 00:06

Видела на прошлый Новый год московскую главную ёлку. Вот это дело, стильно, красиво. А у нас это просто электронный экран. Зачем он детские деньги? Думаю, можно более эффективно их потратить.