20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

штамм
8 окт 2020 в 17:31

с водой нужно ещё раз подумать, что бы это не превратилось в грязную лужу как на пешеходных переходах и у подъездов в спальных районах. в том числе и грязь после высыхания лужи.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 17:31

вообще то это место с недавних пор называется "Морковка" И называться оно стало тогда, когда раздербанили гранит и сделали облицовку крашенным шифером...

Гость
8 окт 2020 в 17:33

то что позицию автора транслируете - респект!:)

Житель
8 окт 2020 в 17:38

Будет здорово если реализуют скейт-парк. 15 лет назад начинал кататься на Красной площади и до сих пор приезжаю. Всегда там была молодежь (на скейтах, велосипедах) и будет. Так дайте нам возможность тренироваться не причиняя возможного ущерба памятнику.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 18:36

в рамки это ничего.
вот если бы на колени... а так рамки это норм

крас
8 окт 2020 в 18:46

Сегодня утром проходил мимо, пришла свежая мысль: оставить всё как есть. Ремонт - это само собой. Пересыхающий водоём - вообще бред. Нормальный человек до такого никогда не догадается.

Гость
8 окт 2020 в 19:52

Оставьте нашу площадь, как есть! Ещё павильонов там не хватало!

Гость
8 окт 2020 в 22:20

Это первая площадь в городе, встречающаяся при выезде с территории железнодорожного вокзала. Поэтому должна быть красивой.

Злой Доктор
9 окт 2020 в 01:10

Радикально менять ничего не нужно. Вот красивый фонтан можно сделать такого же диаметра как был.

гость
9 окт 2020 в 08:00

Видимо основная цель реконструкции это размещение торговых павильонов и зарабатывание денег. Зачем на площади торговые павильоны там рядом полно магазинов. Да и новые свежие идеи не всегда лучше старых идей только потому что они новые.

Шарлатан
9 окт 2020 в 09:30

Что за манера пошла переделывать памятники в развлекательные места! Оставьте всё как было. Место гармоничное, красивое, даже знаковое. Некуда девать архитектурную неуемную энергию и деньги, милости просим в новостройки! Там хоть белые площади стройте, хоть в зелёные их переименовывает, а от красной руки прочь!

прохожий
9 окт 2020 в 11:22

Это кладбище для начала. Если есть зуд развлекательный рядом 100м есть территория бывшего завода комбайнов делайте там площадки особенно СТОЯНКИ. Ещё туда памятник колчаку и чешским карателям впендюрьте.