29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Мысль
28 сен 2020 в 10:00

Основной принцип сосуществования жителей РФ - "...если мне плохо, то пусть и другим будет тоже плохо..."

Гость
28 сен 2020 в 10:14

Дело не в том, чтобы было плохо кому то еще,а в том ,что у нас ничего не делается,пока не пойдешь на крайние меры!! Думаете эти люди не пытались мирно достучаться???!!! Вы посидите без тепла, гор.воды и электрич.2 суток и неизвестно еще сколько бы сидели,если бы не вышли на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 11:34

мне не нравится что эти жители бузатерят. мне тоже идти дорогу перекрывать?
почему полиция не привлечет их к ответственности по закону? явно же митинг несанкционированный.

Старожил
28 сен 2020 в 11:48

У меня на Пугачево тоже 2 раза в неделю на сутки вырубают. Ведут ремонтные работы. Да напрягает. А тут 2 раза выключили... Газ ? Твердотопливный котел запасной? Слышали?

Фото пользователя
28 сен 2020 в 13:05

Бузотёры !! Кто разрешил ? Кто согласовал ? Масочный режим все соблюдали ? Дистанцию ? Права решили покачать ?!

Галина
28 сен 2020 в 14:26

О! "мужики" проснулись.......Вот из за таких умников у нас ни хрена и не делается! Каждый за свой интерес!!!За свою ж..болеет! "А мне надо".... Есть общие интересы! И если бы ВЕСЬ Солнечный вставал дружно - таких проблем бы не было! Ни в Солнечном, ни в Красноярске! Я НЕ ПРИЗЫВАЮ перекрывать дороги! Я об общей сплоченности горожан ! А умничать сидя в теплом доме у телевизора с пивком - это " по нашему - по русски! ""По мужицки"!!!
Кстати....а как работает твёрдотопл.котел? Не от электричества? Я просто далека от этого....)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 17:16

Жители коттеджей люди не бедные. Генератор решит проблему. Но люди не бедные и не терпеливые ни на йоту решили устроить террор другим людям.

гость
28 сен 2020 в 17:44

А где видео на котором пожарную машину следующую на вызов, не пропустили эти "революционеры"

Грязный ромирас
28 сен 2020 в 17:49

Жители поступили абсолютно верно. Хабаровск, Шиес, Екатеринбург с строительством храма в прошлом году - все показали и показывают волеизьявление верховной власти. Народа. И добились своего. Чиновники - все служащие и они стали об этом забывать.

ОТВЕТИТЬ