16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Боня
17 сен 2020 в 18:36

Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему вначале плохо, а потом верни, как было

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:10

У меня уже вся тачка сгнила от бионорда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:16

Запретили из-за грязи, а не потому что"Бионорд". А с другим реагентом грязи не будет? Та же хрень и будет.

cthuttc
17 сен 2020 в 22:32

рано обрадовались. Тупо переименовали

гость
17 сен 2020 в 19:25

название у бионорда изменят? а куда запасы бионорда денете? а ведь этой зимой мэр утверждал что бионорд это самое лучше средство и отказываться от него не будем!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:31

после бионорда кормушка опустела малость у них теперь,но ничего придумают ещё что нибудь я в этом уверен.начнут углем посыпать дороги

17 сен 2020 в 21:45

да дерьмо такое же будет, максимум этикетку поменяют.

Это Россия
18 сен 2020 в 07:57

Всю жизнь жили без реагентов и нормально было, чисто главное везде, сейчас супер машины, супер шины, давайте вообще ни чего лить не булем!!!

Гость
18 сен 2020 в 09:42

Больше же нет проблем в городе, раз сам МЭР контролирует вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 09:09

Новая кормушка приходит, конкуренты "бионорд" не спали все лето. 😁

Trent
17 сен 2020 в 19:27

Москва и Питер чем пользуются? Пример надо с них брать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:41

И то верно, нечего подвисать. Да и времени на раскачку нет. А ваапче, надо к скрепам вертаться... Чем там в России, которую потеряли капиталисты, подсыпали? Вот этим и подсыпать..

ОТВЕТИТЬ
Игорь Петрович
18 сен 2020 в 00:15

Эх, чтож ты ерема сдал назад то? Как же громкие высказывания, в защиту бионорда? Как же откаты?

Гость
18 сен 2020 в 07:37

Дошло до него наконец

18 сен 2020 в 11:15

Красноярск ты меня радуешь последние время все больше и больше👍😉

Гость
19 сен 2020 в 09:43

В столицах такое же дерьмо и используют, что машины гниют и обувь разваливается. А мэр быстро переметнулся в другой лагерь. До этого он бионорд воспевал.

Гость
17 сен 2020 в 21:28

всего то нужно было следовать инструкции по применению

Аркадий
17 сен 2020 в 18:53

А деньги что наш горе мер потратил вернёт в казну?

Виктор
17 сен 2020 в 18:32

Мэр популист - горе в семье

как то так
17 сен 2020 в 22:17

Самое интересное что большинство противников бионорда на гололёде ездить не умеют. Зимой дни жестянщика будут.

Loading...