21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

а2р2
8 сен 2020 в 08:59

Ну надо в Кантри их переселить

Гость
8 сен 2020 в 09:08

Прокуратура разберется. Кого в Кантри , а кого на нары

Данил
8 сен 2020 в 10:18

Чего они ожидали от федерального канала..? Она людей уже 7ой год дурят

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:30

Жители эти не навальнята случайно? Госдеп с ними не поработал? Надо бы их проверить на скрепоносность и лояльность властям. Слишком уж требовательные какие-то.. Бизнесмену спасибо не говорят. На фото, отстаивают свои права не на коленях стоя. И вообще, они голосовали за стабильность или нет?

Глеб
8 сен 2020 в 10:32

Фото хорошее, Пензина красотка! Вобще она молодец, людям всегда помогает, настоящий депутат.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:40

продажная пресса во всей красе,я уже 10 лет не смотрю телевизор.

Гость
8 сен 2020 в 11:00

Здесь однозначно законодательство нарушено при продаже здания. Там судя по всему у РЖД рыльце в пуху.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 11:44

явная провакация запада.
позвать и обмануть могут только там.
у нас россияне своих не обманывают и не кидают, мы едины.

8 сен 2020 в 12:17

Жители дома очно хапнули гавнеца от прокремлевского канала. Может прозреют.

Гость
8 сен 2020 в 12:52

Конечно РЖД виновно. Оно же продало. Вряд ли к ним кто то обрпшалсч с предложением - "Хочу дом купить вместе с людями. Продайте мне срочно."

валерий
8 сен 2020 в 13:15

Ну Елена Пензина... Вы же вроде депутат должны понимать в стране равные права у всех а не только у инвалидов и детей..... Вы вместо того что бы посодействовать переезду в маневренный фонд этих людей уводите в горы.... Вы потом "потеряетесь" разведя руками мол все что смогла сделала...

валерий
8 сен 2020 в 13:18

срочно расселяйте их по маневренному фонду пока Вас вместе с ними не обвинили в вымогательстве.... прекращайте этот потребительский "террор" и извинитесь перед Калиниченко он достойный человек

Светлана
8 сен 2020 в 14:38

Почему мой комментарий удалили 😈
Достойный человек будет делать все достойно, а не действовать бандитскими методами. Купил здание с людьми у которых решениями суда закреплено пожизненное право проживания. Таков закон. Или Калиниченко плюёт на закон с высокой колокольни. Говорят у него мама федеральный судья в отставке. Видимо мама его и научила плевать на закон. Может ему материальную помощь надо оказать и платочек подарить слёзки вытереть.

Гость
8 сен 2020 в 14:44

Зря вы так поступаете Елена пензина, людей обманываете, что им должен что то Собстенник, прекратите этот спектакль и успокойтесь уже...вы не разу не сказали в своих комментариях, что дом этот еще в 2015 году признан аварийным, комиссией и в нем строго Настрого запретили жить, и то что люди которые платили исправно съехали давным давно уже, а остались именно те 6 комнат, которых вы зачем то вводите в заблуждение, и они не разу не заплатили за коммунальные услуги в этом доме и у собственника с ними нет никаких правовых отношений,т.е он не заключал с ними договоры ,да и у них есть где жить и есть у всех машины и не по одной, в семье.....и почему вы не говорите, что собственник предлагал им съехать в съемные им квартиры на время ремонта здания......

Поклонник Пензиной
8 сен 2020 в 14:59

Сколько можно мусолить эту тему? Если у жителей есть законное основание требовать с Калиниченко деньги, пусть обратятся в суд и взыщут. Если нет законных оснований на эти требования, то это вымогательство с распространением ложных сведений, нужно Калиниченко обратиться с заявлением в полицию, и Пензину туда же указать, как подстрекателя. Ст.163 УК РФ, через 33 УК РФ.

8 сен 2020 в 15:16

Государство это орган подавления и контроля в руках правящего класса. У нас буржуазия является правящим классом. Образование, полиция, культура, ТВ это надстроечный элемент, работающий в интересах правящего класса со всеми вытекающими. Кто девушку ужинает тот её и танцует. После этого, какие то есть вопросы о некой непредвзятости, ангажированности ТВ? Такие инциденты на тех же центральных каналах это не новость.

Гость
8 сен 2020 в 16:13

В 1994-1994 годах при приватизации промышленных предприятий, общежития, находящиеся на их балансе, включались в уставный капитал, то есть становились собственностью акционеров. Но вскоре администрация города поняла, что на общежитиях можно неплохо зарабатывать и по решению судов стали забирать общежития в муниципальную собственность. Позднее жильцам этих общежитий было предоставлено право приватизации занимаемых помещений. Почему РЖД не передали указанное в статье общежитие в муниципальную собственность, и тем более, продали частному лицу, непонятно. Значит были заинтересованные лица, которых просто надо привлекать к ответственности и отменять незаконные сделки, а не устраивать шоу на первом канале.

Гость
8 сен 2020 в 19:09

Тунеядцы . Всё привыкли нахаляву .

8 сен 2020 в 19:44

В 2012 году межведомственная комиссия вынесла решение о капитальном ремонте дома.Однако ржд отказалась делать ремонт и продала здание вместе с людьми.В 2015 году Верховный суд вынес решение в пользу жильцов и закрепил за ними пожизненное право проживания.Мусина,чтобы не допустить приватизации комнат срочно получила заключение о аварийности здания.Так что надо еще очень хорошо разобраться кто вводит в заблуждение.

8 сен 2020 в 19:45

Елена не поддавайтесь на провокации.Вы все правильно делаете.

Злая
9 сен 2020 в 06:57

А меня больше порадовала фраза, пусть хотя бы 500тысяч за комнату даст!!!! С хрена ли!!! Вы её получили как временное жильё, не в собственность, а вас пустили туда пожить, ну да работала она в 2006году и что? Бред полный. Одно дело когда люди заработали и купили и у них пытаются забрать

Светлана
9 сен 2020 в 10:35

Жильцы на его имя счёт открыли и деньги переводили за коммунальные услуги .

Гость
9 сен 2020 в 18:45

Низко трогать родственников Светлана, да и Пензина так же ведёт себя...позорище.....👎🏿

Гость
9 сен 2020 в 18:50

По себе не судите Светлана

алексей
9 сен 2020 в 21:15

что то не нашел в раскладке первого канала Гражданскую оборону

10 сен 2020 в 10:06

Что вы врете. Отдкда съехали студенты, которые проживали там временно. Им перестали сдавать комнаты.

Васятка
10 сен 2020 в 14:04

Т.е. они на халявку получили жильё в пользование, жили в нём, а когда их попросили съехать, уцепились за халяву? Нехай берут иботеку, как все. Мне что-то никто задарма не дал ничего.