Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмен Быков после обвинений решил искать правду в Европейском суде. Публикуем его письмо»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
7 сент 2020 в 17:28

А что ему остаётся делать,когда так прижали,что он совершал преступления весь край знает

Горожанин
7 сент 2020 в 17:38

А толку-то?! В новой конституции же приняли поправку о том, что решения европейских судов у нас теперь ничего не значат!

Гость
7 сент 2020 в 18:07

Если человек совершил злодеяния, то рано или поздно придётся ответить

Баламошка
7 сент 2020 в 17:26

Преступления делаем в России, суда просим европейского,а жить хотим как в Америке... Очевидно же

Генрих
7 сент 2020 в 17:04

Давно пора обратиться, в нашей правовой стране нет ничего правового, на любого можно хоть что накопать и засадить.

Гость
7 сент 2020 в 17:31

Петрович главный патриот Сибири!!!счас таких мало

7 сент 2020 в 18:15

1. Основывать обвинение исключительно на показаниях лиц, зависимых сильно от тюремщиков, глупо. Будем посмотреть кому из близких родственников лиц в погонах лиц перейдет в собственность недвижимость Быкова.
2. Не знаю насчет убийств. Приговора об организации им убийства ,пытавшихся ранее его самого убить, нет. Но то что в 90-е трясли не простой народ, а перекупов известно.
Путин в интервью ТАСС сказал, что «в сознании народа» торговцы воспринимаются в качестве жуликов. По его словам, он сам является частью народа и тоже разделяет это восприятие.🔥
Поэтому Быкова и избирали депутатом. У значительной части красноярцев есть совместное фото с Петровичем. Кроме того. Спросите любого, работавшего при нем на КРАЗе, о зарплате тогда и сейчас.

Александр
7 сент 2020 в 21:11

Анатолий Петрович, держись!!! Наше время уже не за горами. Народ с тобой.

8 сент 2020 в 08:57

А какой смысл кроме популизма? С принятием новой конституции решения ЕСПЧ для России филькина бумажка 😁

7 сент 2020 в 17:00

Бизнесмен??? Ха. Ха. Ха.

Штрак
7 сент 2020 в 17:17

Быков А.П. не виноват ! Подстава .

Фиксик
7 сент 2020 в 21:55

И 4ая за вами