21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Лорд Фаркуад
2 сен 2020 в 20:06

Хватит бить Тревогу! Остановите насилие!

Всем сказочным животным будет предоставлено временное место в болоте - кантри!

Гость
2 сен 2020 в 20:13

Бобрам и Андатрам выдать квартиры в солнечном с просторными ваннами.

Альберт
2 сен 2020 в 20:20

Такие странные, можно подумать бобры с андатрами откаты давали власть имущим. Конечно все их постройки не согласованы и не законны. Снос.

Баламошка
2 сен 2020 в 20:30

Жители "Белых Рос" закалебали уже... Такое ощущение, что вся городская жизнь там крутится :дефки с окон падают, в карантин алкашку продавали... Как скучно я живу в центре

444
2 сен 2020 в 20:53

Бобры это зло

Лофт
2 сен 2020 в 21:24

У жителей Белых Рос синячьё валится из окон средь бела дня, на головы прохожим, а они за бобров беспокоятся там... Фейс, так-сказать, палм.

Виктор
2 сен 2020 в 21:28

Бедные бобры расплачиваются за человеческую глупость, жадность.
Корень слова «протока» - «ток». После того, как Ярыгинским проездом прекратили ток воды, Абаканская протока стала больше похожа на закрытый водоем.
Усугубила ситуацию рыбная ферма. В воду постоянно попадает корм и продукты жизнедеятельности рыб. В процессе разложения этих остатков в воде образуется большое количество фосфора (P) и азота (N) в виде аммиака (NH3). Аммиак, в процессе окисления кислородом, преобразуется в нитрат (NO3). Фосфор и нитрат – это питательные вещества для растений. Это привело к тому, что произошел сбой баланса и неспособность экосистемы «протоки» перерабатывать все поступающие питательные вещества. Происходит накопление их избытка и как следствие – неконтролируемый рост водорослей.
Все очевидно... городской бюджет работает на частную рыбную ферму.

Гость
2 сен 2020 в 22:07

Красноярск Это Вонючая Дыра

степан
2 сен 2020 в 22:11

Если бы логово чужого(ксеноморфа) выжигали, эти придурки орали бы: "Не трогайте бедненького, он тут живет".

Гость
2 сен 2020 в 23:43

Красноярск это дрявый город

Гость
3 сен 2020 в 01:40

Бобры вкусных. Особенно товаришь немного и духовочку ммм...

AlexK
3 сен 2020 в 07:37

Кто умеет, найдите спутниковые карты 2004 года. Этот микрорайон построен на "кладбище" этих бобринных жилищ, утинных гнезд и т.п. Всё это было пойма протоки. А теперь - КАК Так! Мы тут всю жизнь за природой наблюдаем, а вы копать тут вздумали!
Всё прямо по такой аналогии: строительная компания вырубает лес, строит, народ заселяет. А когда приходит очередь второй дом в соседнем остатке леса поставить, то жильцы уже телевидение подтягивать, типа что такое, мы тут всю жизнь гуляем с детьми, последний кусочек леса!

прохожий
3 сен 2020 в 08:47

Жители "Белых рос" борются за снос района построенного на месте бобровых жилищ и гнездавья уток. и кстати до их постройки протока не заростала.

Волька
3 сен 2020 в 08:52

Они наше человечество переживут!

111
4 сен 2020 в 09:54

Странные люди. То кричат "задыхаемся от вони" с протоки, "Помогите очистить протоку". Начали чистить - "Зачем вы это делаете?" "Губите природу, изгоняете животных". ОДНИМ СЛОВОМ - ............ (подбери своё название).
Хотя у нас так всегда - не делаем, это плохо, делаем - ещё хуже.
"Никогда такого не было и вот ОПЯТЬ!"

Гость123
4 сен 2020 в 21:21

я с белых рос,и я первый раз слышу что я за каких то там бобров переживаю...как вот мне щас спать то????