Город В Ленинском районе выбрали самый красивый подъезд. Он весь в зелени

В Ленинском районе выбрали самый красивый подъезд. Он весь в зелени

Этот подъезд — участник городского конкурса

Зеленая гирлянда в подъезде | Источник: Советский район /vk.comЗеленая гирлянда в подъезде | Источник: Советский район /vk.com
Зеленая гирлянда в подъезде
Источник:
Советский район /vk.com

В Красноярске в Ленинском районе выбрали лучший подъезд в рамках конкурса на самый благоустроенный район города. Им оказался подъезд на Северном проезде, 9. Подъезд не только чистый и ухоженный, но и оригинально оформленный.

Он очень зеленый — стены подъезда увиты декоративным искусственным плющом, а во время пандемии там создали природный уголок, установив декоративный забор из соломы и дерево с грибочками и лужайкой. К Новому году оформление подъезда меняется: появляются декоративный камин, кресло, украшается ёлка. Среди жителей каждого этажа проводится конкурс на самое лучшее оформление к Новому году.

Двор рядом с подъездом | Источник: Советский район /vk.comДвор рядом с подъездом | Источник: Советский район /vk.com
Двор рядом с подъездом
Источник:
Советский район /vk.com
Так украшают подъезд на Новый год | Источник: Советский район /vk.comТак украшают подъезд на Новый год | Источник: Советский район /vk.com
Так украшают подъезд на Новый год
Источник:
Советский район /vk.com
Уголок с растениями | Источник: Советский район /vk.comУголок с растениями | Источник: Советский район /vk.com
Уголок с растениями
Источник:
Советский район /vk.com

На первом этаже подъезда также есть свой живой уголок со специальными лампами для лучшего роста растений.

Посмотрите также на самый красивый двор и подъезд Советского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства