24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
14 авг 2020 в 13:22

Только с какой целью они это делают непонятно... чем мешают деревья на воде

У нас правители мечтают из России сделать ОАЭ, что бы и уровень жизни был и пустыня. Пока получается делать только пустыню

Анна
14 авг 2020 в 13:47

Вырубают, чтобы отстаивать потом было нечего. Ничего на дамбе не разрушается, выдумки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:01

А как деревья могут разрушать дамбу? А почему деревья, растущие по берегам рек не разрушают эти берега, а укрепляют их?! Опять что-то затевают втихую, а мы молчим((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:46

Где то я читала что СМ.Сити это компания сына Усса. Тогда не удивительно что там (на Южном берегу) такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 13:55

Ужас!!!! Постоянно там гуляли, место такое тихое, хорошее было. ((((

а2р2
14 авг 2020 в 16:36

эта дамба не эксплуатируется по прямому назначению, значит стала естественным природным объектом

кто-то там решил кафешку открыть наверное
или стоянку торпедных катеров

Ирина
14 авг 2020 в 20:34

Все очень прозрачно и понятно:деревья дамбу разрушили,вырубить,потом сделать «экспертизу»,дамбу укреплять,насыпать грунт и построить школу,дома,к этому и ведут и плевать им на людей

Кэп
14 авг 2020 в 15:33

Вырубить деревья в городе - это по нашему , по красноярски

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:13

Что за скотство?!! Неужели так можно людям в глаза плевать? Вот мне зелень в городе важнее быковых и фургалов!!! Потому, что это лично меня касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:00

Очередной росгоспозор.

Елена
14 авг 2020 в 16:12

Начальство приехало сразу, с нами говорить отказалось. Россгвардия их сопровождала. Думали у нас пикет...

Елена
14 авг 2020 в 16:11

Была сегодня там... очень грустно и печально ...

Мы вместе
14 авг 2020 в 16:09

Как так можно внаглую рубить. Они хоть сами что-то посадали.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 авг 2020 в 13:00

сносят здания, а деревья вырубают

Гость
14 авг 2020 в 14:39

И зачем это нужно делать встоль короткое время...

Гость
14 авг 2020 в 14:41

УЖАС что ТВАРИт власть!!!!!

Елена
14 авг 2020 в 16:13

С нами начальство кто рубит деревья разговаривать видно побоялись....

Павел Борисенко
14 авг 2020 в 19:50

Некоторые хотят денег побольше себе нагрести и этим некоторым далеко безразличны мнения других, потому что они не живут здесь, они здесь толь корманы себе набивают.

Анна
14 авг 2020 в 19:51

Учёта городских деревьев на них не хватает:( Столько тополей вырубать это настоящее скотство по отношению к и без того печальной экологической ситуации.

Наталия П.
14 авг 2020 в 23:21

Ну что ж это такое то! Скоро совсем не останется зелёных уголков в нашем городе! Чем дышать будем, господа?

Гость
15 авг 2020 в 01:09

А чего ещё ждать от этих застройщиков? Им деньги важнее. Да, и руководство, явно, не собирается жить в Красноярске, который само же испохабило...

Наталья
15 авг 2020 в 02:16

В городе дышать нечем, каждый день дымка весит, люди уезжают из Красноярска, и никого это не заботит, наоборот, надо все спилить, уничтожить и свалить, наши избранники тоже не собираются здесь жить, только любят во всех интервью говорить, что они коренные от сохи, а святого за душой не осталось ничего. Как можно решить школу на насыпи построить, это же как надо ненавидеть свой народ(((

Мария
15 авг 2020 в 10:14

В Россия всегда нужна трагедия, чтобы остановить власть! Один оползень уже есть и дело появилось. Начали вырубать деревья, чтобы строить школу на протоке! Построят школу и ее либо затопит, либо дети умирать начнут... тогда и решать будут, что с ней делать... Хотя больше смахивает на то, что засыпать будут для новых домов с красивым видом.

Елена
15 авг 2020 в 14:46

Вчера корреспондент с 8 канала запрос сделал!!! Роспотребнадзор не имеет полномочий выдавать такое разрешение!!! Ребята, они внаглую это делают вместе с нашей властью!!!!!

Екатерина
14 авг 2020 в 19:09

Загляните для интереса на сайт СМ. Сити и Южного берега... Если немного поискать, то можно увидеть, что по проекту застройки, вместо этой косы будет первая линия домов микрорайона.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 авг 2020 в 02:06

Беспредельщики, такое ощущение, что вернулись в 90 е. Мы на предмостной, живём как в окопах, нескончаемая стройка , дороги нормальной подъездной к домам нет, власти видимо живя в соснах, забыли зачем их народ избирал, творится полный ужас,, деньги уже распределили. Усса и Ерёмина в отставку, они не для народа живут.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 авг 2020 в 14:02

Да не особо то там гулять. Собачники в основном, говно везде лежит

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 авг 2020 в 14:42

Сегодня туда 8 канал приезжал

Елена
14 авг 2020 в 16:08

Правильно, первым этажам будущих домов на этом месте вид будет не очень....это логично

Елена
14 авг 2020 в 16:07

Многие считают, что там грязно и выгуливают собак. А вот в Росах где сейчас болото и этого нет. И во многих районах города один асфальт, бетон и кирпич....

Мы вместе
14 авг 2020 в 16:10

ТВК наш берег всё показывает как там хорошо сделали за мостом а к нам что не хватает духу приехать

Надежда
14 авг 2020 в 18:59

Как же в Красноярске ненавидят зелень и чистый воздух! Наша бы воля, на каждом метре вместо несчастного тополя котельную или высотку воткнуть. Главное, чтобы деньги капали, а дети наши тут жить не будут, мы их в Европу отправим

Гость
14 авг 2020 в 23:44

зачем это делаю понятно - спасти дамбу! а дамба кому уже принадлежит? ещё городу или уже нет?

Гость
14 авг 2020 в 23:46

засыпать решили протоку... деревья технике мешать будут , вот и весь ответ. протока теперь внутриквартальная территория СМ. СИТИ!

Гость
14 авг 2020 в 23:50

чего возмущаетесь? У Ерёмина нет программы "1 000 000 городу 1 000 000 деревьев"

Гость
15 авг 2020 в 14:49

СМС сити на сайте разместили в разделе новости о вырубке. Чтобы жители Южного бунт не подняли. Что так и надо. А у них документов на вырубку нет. Они торопиться почему очень!!!!

Гость
15 авг 2020 в 14:51

Южный берег и не знает, что пол окнами стройка будет.

Мы вместе
16 авг 2020 в 12:10

Они внаглую врут. Они значит и врут про школу

Мы вместе
16 авг 2020 в 12:09

Ну...кто ещё за СМС сити... Ростехнадзор не давал такого документа о вырубке деревьев...кому интересно можете сами туда позвонить. В эфире 8 канала корреспондент звонил и уточнял ... Ростехнадзор не давал документа, и экспертизы не было

Гость
16 авг 2020 в 12:14

Вчера полиция была там. Теперь будут просчитывать нанесенный ущерб природе

Ната
16 авг 2020 в 22:45

В 90-е было "Я хочу...", 21 век 20-е "Я могу..." Все! Вырос Коропачинский А. И.

Денис
30 авг 2020 в 12:05

Твари

Фото пользователя