перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Рестораны, фитнес-центры и ТЦ снова просят об открытии

Гость
7 августа 2020, 15:10
Не по теме. Сегодня знакомая бухгалтерша показала запрос к их управляйке от Энергосбыта. По должникам. Перешедшим на прямые договора. А когда её УК умоляла тот же Энергосбыт не банкротить её, с ними разговаривали через губу-"Это ваш бизнес"! А теперь,видишь ли, столкнулись с неплатежами сами и просят УК об разглашении персональных данных людей,вообще-то! Ну не красота, ли?!
7 августа 2020, 19:11
Зато Потанину работать можно. А сегодня вот какая новость. Новый разлив нефтяной смеси произошёл в Норильске при ликвидации последствий ЧС на ТЭЦ — Росприроднадзор🔥
7 августа 2020, 19:20
Если ТЦ ещё не открывают, то почему в той же Планете частично работают магазины??? Тот-же bifree...? Отдельного входа нет, людей полно, в примерочных все забито... А другим нельзя....
Гость
8 августа 2020, 00:09
Горе-ресторатор Белов может не открывать свою тошниловку РВ. Еда мерзкая и похоже что из просрочки, официанты ничего не знают, хамство от гопников в виде охраны на входе тоже видимо часть сервиса. Ценник при этом весьма не хилый за все.
Гость
7 августа 2020, 15:08
Татр абсурда продолжается...
Гость
7 августа 2020, 15:33
Планету не откроют, какая боль))))
Гость
8 августа 2020, 13:53
Интересно,а в общепите,в масках будут люди питаться или нет? Если добро дадут... Надо грядки сажать ,хаванина подоражала... Продуктами магазинную еду нельзя назвать....
Гость
7 августа 2020, 21:19
У нас в Норильске ни чего не открывают
Гость
7 августа 2020, 21:56
в Москве снова штрафы ,,кто без маски,, по 5 000 р. За три дня власти ,,закалымили,, 300 млн только на метро.
Гость
8 августа 2020, 10:21
когда закончится ? Когда до людей дойдет +. год, два.
Гость
7 августа 2020, 16:15
Ну что я могу сказать. Весь мир опять вводит жесткие ограничения,а мы требуем свобод. Те,кто серьезно болел коронавирусной инфекцией поддержат ограничения,а остальные пока не переболеют,не поймут. Перечитайте "Пир во время чумы".Лица и даты меняются,а проблемы и способы их решения остаются.
Гость
7 августа 2020, 20:01
А почему интересно рестораны откроются которые только 800 квадратов? Кажется новый ресторан Чешуя больше 800 квадратов.
Гость
8 августа 2020, 23:01
Пора гнать санными тряпками этого губернатора и всю его шайку. Люди не бараны, и хватит уже нас шантажировать своими ограничениями.
Гость
9 августа 2020, 12:13
Нашего Губернатора Усса пора гнать в шею. Весь Красноярский край разволил. Живу в Норильске все закрыто. Заболеваемость большая у ледей. Весь Норильск засрал и своими авариями. И вечным газом. Людей травят только.
Гость
9 августа 2020, 12:16
Все корманы свои набить не могут
Гость
9 августа 2020, 13:25
Барыги денег хотят,которых нет у населения! Они сами какие мизерные зарплаты платят своим продавцам, а цены на товары гнут!
Гость
7 августа 2020, 19:47
Торгаши за свой карман переживают,кому надо чужое здоровье ...
Гость
7 августа 2020, 16:40
Так и не понял, тренажерки будут работать?
Гость
7 августа 2020, 17:44
Кому 65+ до 9 августа находятся на самоизоляции. С 10 августа им продлевают больничный? Или 10 августа необходимо выйти на работу?
Гость
8 августа 2020, 01:37
Когда же это уже все закончится
Гость
7 августа 2020, 19:39
какой смысл открывать Планету, если через месяц придётся закрывать снова.
Гость
7 августа 2020, 20:11
В Питере прошли проверки в нескольких ТЦ которым разрешили работать,в половине из них нашли нарушений столько что хоть снова закрывай,попали тупо на штраф от 200 до 300 тыс руб, инфа официальная,и тут будет тоже самое, если просите открыться,то соответствуйте!!!
Гость
7 августа 2020, 21:53
рано открывать, ковид снова ,,оборзел,, в мире, значит скоро жди у нас.
Гость
7 августа 2020, 19:05
А зачем их открывать, сделают послабления в карантине и последние покупатели передохнут, как потом запоете???
Гость
7 августа 2020, 19:06
Меняйте профессию