Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама гуляла там с собакой»: случайную прохожую объявили организатором митинга на Театральной площади»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
4 авг 2020 в 21:40

а собаке сколько штрафа дали ?

Мимохожий
4 авг 2020 в 21:51

По статистике, каждый задержанный на незаконном митинге оказывается случайным прохожим, который "просто гулял"...

вижу
5 авг 2020 в 08:32

вот дела, нашли по фото за два дня.
у нас реальных преступников даже имея по ним полный расклад, где живут и работают отказываются искать.

Игорь
5 авг 2020 в 08:17

Ничего случайного не бывает, пусть она не врёт. Всё в жизни закономерно.

Гость
5 авг 2020 в 07:58

У предателей все случайно ,если с ними не боротся то случайно можно потерять РОССИЮ!

йцукен
4 авг 2020 в 21:55

наказание невиновных и награждение непричастных (иногда даже высшей наградой)

5 авг 2020 в 08:51

начало конца................

4 авг 2020 в 21:50

Случайная прохожая власть не уважает? Объявили - надо соглашаться и отнестись с пониманием. Даже если и случайная прохожая.. А зачем она подходила, фотографировалась, поправки обсуждала? Это разве скрепно? Прошла бы как истинная патриотка мимо, промолчала бы, глядишь и стабильности в стране было бы больше:)) Это ещё хорошо, что нынче не совок.. Всего лишь штраф, за всего лишь "гуляла мимо". А так бы "ни за что", уже бы в ГУЛАГ ехала.

5 авг 2020 в 12:31

Агонии прогнившей системы выглядят именно так. Поиском черных кошек в темной комнате.

4 авг 2020 в 22:02

Власть не может ошибаться ! На то она и власть . Это никакие то непонятные «совковые тройки» , где непонятно кто , без прокурора и адвокатов , а тут же все официально . Приняла покорно , с уважением и желательно , как положено согласно скрепам .

Гость
5 авг 2020 в 20:10

обосрался так отвечай. трусливые собачки!

Гость
4 авг 2020 в 21:41

Не будет ходить где попало.

Гостья из будущего
5 авг 2020 в 11:55

Все такие борцы за добро и справедливость, а как начинает дело до ответственности доходить, сразу в кусты...

дешево и сердито
4 авг 2020 в 21:33

смартфон и митинг-вещи несовместные, да и просто мобила тоже.

Гость
5 авг 2020 в 14:15

плохо шифровалась, даже собака не помогла. Прежде надо было о последствиях подумать,а уже потом участвовать в несанционерованном мероприятии.