Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москва работает в полную силу»: предприниматели просят открыть самый крупный ТРЦ в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Илья
4 авг 2020 в 20:09

Поддерживаю, хватит уже издеваться, пора открывать всё. Пусть все в масках веэде и всюду ходят и всего делов, и следить за этим, и штрафовать.

5 авг 2020 в 06:08

Самое интересное , что в Швеции 8000 погибших на 10 млн. В Москве по не понятному стечению обстоятельств (именно во время эпидемии) около 12000 избыточных смертей на 13 млн жителей по сравнению с прошлым годами за апрель-июнь (без июля в отличии от Швеции). Но в Москве был локдаун, а а Швеции нет. Так что наши недокарантикулы по факту не сделали лучше чем отсутствие карантина в Швеции.
По регионам ситуация будет ясна через 1-2 месяца . Но для меня очевидно, что ситуация будет не сильно лучше чем в Москве. Для регионов из плюсов - меньше плотность населения, более поздний пик эпидемии , уже есть протоколы по разжижению крови и борьбе с цитакиновый штормом, влияние кортикостероидов. Из минусов - хуже состояние больниц и меньше квалификация врачей, не всегда достаточное количество врачей, особенно в маленьких и средних городах

Гость
4 авг 2020 в 19:50

Почти все мебельные тц подпольно открыты и работают!!!

Гость
4 авг 2020 в 21:46

Москва не Россия - а отдельное государство, так что не стоит на неё равняться

Читатель
5 авг 2020 в 10:55

Если пофиг на ТЦ, где одевается?,не все могут через интернет и тогда почему куча народа в них.

Саня
6 авг 2020 в 03:22

Надо продлить карантин до осени 2021г. И всё будет хорошо. Бизнес пусть прогорает

4 авг 2020 в 20:36

Пока ТРЦ города не обанкротятся и их не скупит "сами знаете кто", никто ничего открывать не будет. Вот как то так....

Гость
4 авг 2020 в 23:23

Да ну ее эту планету с вечными пробками на Алексеева. Без нее лучше.

Дон
4 авг 2020 в 19:57

В Швеции и Беларуси, где ТЦ не закрывалис, ничего страшного не произошло.

Гость
5 авг 2020 в 01:23

Где более менее умный губернатор там уже всё давно работает а наш же не пойми чего боится

Мимохожик
4 авг 2020 в 20:02

Мне пофиг на ваш бизнес)))

А**
4 авг 2020 в 20:10

А на зачем нам эти московские ТРЦ?
Не работают, а я и не заметил.

Гость
4 авг 2020 в 20:58

в Екб с 31.07 открыли ТРЦ , перед этим владельцы обещали вход строго с масками и замер темпер. Но с первого дня никакого контроля не было, народ как бараны ломанулись без масок. А там в самом Екб более 13 тыс зар , а по областе - более 19 тыс.

Гость
4 авг 2020 в 21:36

На сегодня в Екб области 21,3 тыс зар.

Нет
6 авг 2020 в 16:24

Интересно так: народ строчит какие-то комментарии, надо, не надо. А "Планета" работает себе и работает. И народу там дохрена.

Романтика
7 авг 2020 в 00:50

Зачем эта Планета нужна. Можно и не открывать. А вот фитнес центры поддерживаю.

Гость
5 авг 2020 в 12:54

Не надо эти рассадники грязи открывать!!!