Город Продукцию «Мясничий» заказал поставщик крупнейших федеральных сетей

Продукцию «Мясничий» заказал поставщик крупнейших федеральных сетей

Агропромышленный комплекс «Росторгуевский» станет еще одним распределительным центром

«Мясничий» советует попробовать последние новинки из премиум-линейки — это «Кролик в сметанном соусе», «Мясо бобра с грибами» и «Мраморная говядина в красном вине»

У красноярского холдинга появился дистрибьютор в Новосибирской области. Это агропромышленный комплекс «Росторгуевский», который сотрудничает с федеральными торговыми сетями в регионе.

«Росторгуевский» станет еще одним распределительным центром, откуда консервация «Мясничий» отправится в магазины ключевых партнеров агропромышленного комплекса: сеть гипермаркетов «О'КЕЙ», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Ашан», «Лента» и другие. Новосибирский дистрибьютор Goldman Group заказал для поставок всю классику ГОСТа: каши с мясом и овощами, томленое мясо сибирской дичи, блюда народов мира и паштеты. Всего 25 наименований.

Дальнейшее расширение ассортимента — неминуемый процесс, ведь уже сейчас завод в Солонцах выпускает более 30 видов мясной консервации. Последние новинки вошли в премиум-линейку — это «Кролик в сметанном соусе», «Мясо бобра с грибами» и «Мраморная говядина в красном вине». В разработке новые рецепты.

Что касается производственных объемов, сегодня завод выпускает порядка полутора миллионов банок тушенки в месяц. И это только консервы под брендом «Мясничий». Прибавьте сюда выпуск тушенки под собственной торговой маркой, серию домашних полуфабрикатов и деликатесные копчености.

Объем нарастает пропорционально растущему спросу. Продукцией сибирского холдинга интересуются и крупные ритейлеры в регионах, и зарубежные предприниматели. Одно из предполагаемых направлений — родина вкусных продуктов Белоруссия. Холдинг уже провел переговоры с экспортным центром. Сотрудничество продолжается.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства