перейти к новости

«С ужасом ждем переноса самоизоляции»: обманутые дольщики ЖК «Ясный» постят в сети фото в коробках

14 июля 2020, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
14 июля 2020, 19:14
Готовые квартиры покупать не пробовали?=))) Или электорат МММ? =))))
Гость
14 июля 2020, 21:31
Мне таких не жалко - они инвесторы, покупают за лям, продают за три. Этим и живут. А то что бизнес погорел - работать не пробовали? Барыги!
14 июля 2020, 21:59
Сейчас ноют, что заехать не могут. Все с детьми. Потом ныть будут, что ни школ ни садов рядом. В принципе построили на те деньги, что требовалось для отмывки федеральных средств. Думаю дальше судьба Новалэнда... все расходимся.
Гость
14 июля 2020, 22:47
С таким подходом к происходящему, вы какое, тезисно, общество в котором сами хотите жить как и из чего сами строите? Или вам тактически насрать и стратегически на "ощупь" всё?
Гость
14 июля 2020, 16:54
Проблемы дольщиков дело их личное и сугубо житейское
15 июля 2020, 13:44
Не пойму чего разнылись? Стабильность же! За которую и проголосовали. Хотели стабильности-получайте.
Гость
14 июля 2020, 17:12
Как вы круто, 😲🤔 а поправки, дети, это же не халява а ИПОТЕКА !🤪😢
Гость
14 июля 2020, 23:23
По сложившейся традиции, новости про долевое притягивают магнитом немало БЕСТОЛКОВЫХ комментаторов, по сравнению с которыми жертва ЕГЭ - венец эволюции! Поскольку сам проходил через это, запомните всего две простых истины о долевом: 1. Долевики-инвесторы/барыги/перекупы существуют, НО они никогда не встанут с дивана при любых печальных раскладах с застройщиком! 2. В колокол бьют именно семьи (чаще всего с детьми!!!), которые взяли долевку НЕ ОТ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ! Дольщикам - успешного исхода, но для этого нужно активнее заявлять о себе! Примеры в истории Красноярска есть! Всем удачи!
Гость
14 июля 2020, 16:51
Дольщик, наколи мне комнату.
Гость
14 июля 2020, 20:26
ипотеку придумали для номенклакуры-для отмазки откуда деньги у них на несколько квартир-типа в ипотеку взяли. и холопы -туда же полезли. ума нет совсем.