Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за ливней на склоне Студгородка начал сползать второй участок»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Татьяна
13 июля 2020 в 23:03

Самое страшное, что со стороны администрации при выделении земельного участка было наплевать, что рядом с обрывом строить высотку было нельзя...теперь будут усираться, что ничего страшного...руководители департаментов меняются ежегодно, спросить не ского...на месте этих жильцов мог оказаться каждый из нас, теперь остаётся надеется только на чудо.

Злой
13 июля 2020 в 22:53

Сколько мэрии заплатили за положительный вердикт? 😶

жмяк
13 июля 2020 в 21:37

На эту тему есть фильм "дурак"

Гость
13 июля 2020 в 21:56

Пусть чиновники городской архитектуры там живут, а мы посмотрим

14 июля 2020 в 10:40

Думаю пора людям в этом доме продавать хаты. Опасный дом, в будущем лучше не будем

13 июля 2020 в 21:28

Жильцы, бегите оттуда.. никакие деньги того не стоят...

13 июля 2020 в 20:36

Бегу-бегу, мои хорошие :))))))))))))))) Пальчики на ходу разминаю! :)))))))))
Воооот! Такие новости я люблю, такие новости мне - как бальзам на душу :)

Верещагин
13 июля 2020 в 21:26

Сделали гидроизоляцию трещин в асфальте!?! Вы серъезно!?! Может лучше было синей изолентой или скотчем их замотать? ;))

13 июля 2020 в 22:43

Полагаю, продать квартиру на этом обрыве ближайшие 100 лет не получится.

Злой Доктор
14 июля 2020 в 02:06

Может пока не поздно жильцов эвакуировать.

Даниил
14 июля 2020 в 01:13

С первым домом тоже сказали фигня😝

Человек
14 июля 2020 в 07:51

За ЖК Орбита такая же ситуация вырисовывается. Проверьте пожалуйста . Вот с дождя который был в пятницу там грунт обвалился

ВЕРА
14 июля 2020 в 11:45

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -- ЭТО ЦЕНА ЗА КОТОРУЮ ОНИ ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ПРОДАТЬ СВОИ КВАРТИРЫ. ИЩУТ ДУРАКОВ ВДВОЙНЕ?!?

Гость
13 июля 2020 в 22:05

Так люди, когда покупали там квартиры, чем думали? Сами же проинвестировали чудо-проект...

Гость
14 июля 2020 в 08:23

Механика грунтов? Не, не слышали!

Гость
14 июля 2020 в 09:35

Фургала на вас нет

Евгений
13 июля 2020 в 21:40

Что «ОНИ» ещё скажут

Пахом
14 июля 2020 в 11:10

Страшно наверно будет тогда, когда дом подмоет и он накренится а-ля Пизанская башня

Русский
15 июля 2020 в 09:19

В Анапе набережную тоже также от дождей смывало вниз, но спасли, сделав типа дренажей.Но там нагрузка меньше, а тут огромный дом стоит, я бы не рискнул в нем жить

Гость
14 июля 2020 в 07:41

А сколько там стоит квартира? Я согласен купить, но не дороже 500к. Всё равно там жить не буду, сдам гасторам, а когда дом рухнет мне компенсацию заплатят миллион, вот)))

14 июля 2020 в 10:15

"Теперь — о доме на Дачной, 35а. Грунт сползает в Енисей"

Где улица Дачная, а где Енисей?
Это у НГС, похоже, мозг сползает в Енисей.

олег
14 июля 2020 в 09:11

ничуть не жалею собственников этих домов. это же какие куриные мозги иметь надо. что б купить квартиру в высотке на обрыве😢. учитывая качество нынешнего строительства, это просто нереально глупо.

Владимир
14 июля 2020 в 18:08

Не вижу причин волноваться, место хорошее, строители проходят гос. экспертизу, подмыло только парковку. Я бы жил в таком доме, но там школа далеко к сожалению. А так одни плюсы

Ванька
14 июля 2020 в 18:14

"В мэрии проверили склон и говорят, что всё не так страшно".

Страшно, но не так...

29 июля 2020 в 09:43

Предлагаю поменять жилплощадь сотрудников надзорных органов и управления градостроительства на жилплощадь в этом доме. Ну а что? Всё же под контролем. Всё не так страшно.