Город Глазной центр Красноярска отремонтируют за 50 миллионов. Что сделают и что уже сделано

Глазной центр Красноярска отремонтируют за 50 миллионов. Что сделают и что уже сделано

В этом году на ремонт выделили 13,1 миллиона рублей

На ремонт глазного центра потратят больше 50 миллионов рублей

В Красноярске в этом году на ремонт глазного центра выделят 13,1 миллиона рублей, а всего на ремонт заложено больше 50 миллионов, рассказали в краевом Минздраве.

В прошлом году уже была проведена часть работ — заменены три лифта, выполнен первый этап ремонта приемного отделения, разработан проект вентиляции физиотерапевтического отделения, лазерной операционной. Всего выполнено работ на общую сумму 8,4 миллиона рублей.

На сумму 10,6 миллиона приобрели медоборудование, в 2020 года на это выделено 1,2 миллиона рублей.

В этом году за 4,5 миллиона разработают проект и капитально отремонтируют систему пожарного водоснабжения, за 250 тысяч разработают проект для капремонта теплоузла, за 1,8 миллиона разработают проект для капитального ремонта детской консультативно-диагностической поликлиники, за 3 миллиона сделают капремонт приемного отделения, за 3,5 миллиона — капремонт вентиляции физиотерапевтического отделения, лазерной операционной.

Кроме этого, краевым бюджетом на 2021 год предусмотрено 23,2 миллиона рублей, включая капитальный ремонт теплоузла, детской консультативно-диагностической поликлиники, ограждения территории; на 2022-й — 2,1 миллиона рублей на продолжение капитального ремонта детской консультативно-диагностической поликлиники.

В этом году в глазном центре произошла вспышка коронавируса — читайте об этом наше расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства