Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Помешал COVID-19 и недостаток финансирования: сроки строительства метро в Красноярске сдвигают
Помешал COVID-19 и недостаток финансирования: сроки строительства метро в Красноярске сдвигают

11 июня 2020 в 14:09

Правильно, правильно.. Проект серьёзный, торопиться не надо. Мы народ терпеливый, подождём ещё... лет.. Подождём вобчем :))
Совки в Москве, в прошлом веке, начали метро лопатами рыть.. И через 4 года запустили первую очередь.. В капиталистической, демократической, скрепоносно-патриотической, в 21-м веке... Не понос, так золотуха :))
А у владельца местных ТЭЦ, самая большая в мире яхта. Гордитесь этим россияне, с гордостью и метро ждать приятнее, время коротать :))

Серега
11 июня 2020 в 13:37

Можно бесконечно смотреть на три вещи: "Как горит огонь; как течет вода, и как строится Красноярское метро".

11 июня 2020 в 14:01

Мы уже про это метро будущего забыли.. Столько лет, миллион причин. Ну тут да, сопрем на коронавирус.

11 июня 2020 в 14:40

Уже бы тогда и не говорили про метро. Метро для Красноярска никогда не будет, сколько уже обещают, раскапывают, закапывают, опять закапывают. Причины не строить у них любые-коронавирус, кризис, денег нет, дождь кислотный, все что угодно. Уже никто и не верит в него.

Гость
11 июня 2020 в 13:39

Шёл 3021-ый год.... Причина сдвигов постройки Красноярского метро - уже нафиг оно нужно.

Гость
11 июня 2020 в 13:41

Да уже и не пишите про метро. Вероятно его не было и не будет. Помечтали и хватит

Дачник
11 июня 2020 в 13:55

Хорошая ливневка получится)))

7687886754556
11 июня 2020 в 14:30

ой, кто бы сомневался, что все так и будет

11 июня 2020 в 15:43

Плохому танцору всегда что-то мешает😁

Гость
11 июня 2020 в 15:23

Никто и не надеялся ну как дети в самом деле......

Гость
11 июня 2020 в 19:49

наверное деньги потратили уже 😂 ой, дурдом... а потом как кончится этот цирк с вирусом скажут ещё выделить нужно не хватает.

Горожанин
11 июня 2020 в 16:49

А я хорошо помню, как к нам в Красноярск приезжал Путин и обещал, что метро у нас будет. Выходит что это всё было очередное бла-бла-бла? Потому что если такими темпами строить, то и 50 лет мало. Раз сказал, так возьмись за это и контролируй, и действительно строй быстрыми темпами, как в Москве, а не сказки свои рассказывай.

11 июня 2020 в 18:59

Проект уже есть , но нужно теперь разбить его на этапы и на это снова нужны деньги. Зачёно пилят ребята

Дмитрий
12 июня 2020 в 05:02

Метро у нас не будет никогда, к сожалению.

НИК
12 июня 2020 в 16:56

Наши внуки увидят метро, а правнуки проедут!))

13 июня 2020 в 19:19

Плохому танцору всегда пол и стены мешают. Была бы причина, а повод найдётся.

Гость
13 июня 2020 в 19:45

не везет Красноярска с метро - то Крым , то санкции , то эпидемия, то понос , то желтуха .......

Гость
13 июня 2020 в 19:47

у нас последние средства тратятся на путинские войны и гонку вооружения, на метро не остается.

Виктор
14 июня 2020 в 17:53

А в 1997 кто помешал?

правник
11 июня 2020 в 14:05

Дорогие россияне! Кто то из местных политиканов: то ли Губер, то ли градоначальник в свое время презентовали уникальный проект метро Красноярск как совокупность надземного и подземного передвижения по рельсам.Так вот хныкающим и недовольным: на правом берегу тогда " метро" уже есть и ещё в советское время построено.В свободное от производства галош время.

ШефФ
11 июня 2020 в 14:41

Ну, встерпнем.