25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 16:47

формальность, которая подрывает доверие к губернатору 😜

Как можно подорвать то, чего нет

Николай
10 июн 2020 в 16:49

Вообще не сторонник данного ограничения!
Алкоголики и до 6ти часов спокойно сходят и купят.
Я элементарно не успеваю купить бутылку вина после работы на вечер.
Сделали бы хотя бы до 19:00.

ОТВЕТИТЬ
Алеся
10 июн 2020 в 17:19

Я вас умоляю, товарищи! Пришла в ларек возле дома после 8 вечера. Там очередина, как в Мовзолей. Как вы думете, что брали? Все правильно! Кто будет проверять этот задрипаный ларек, который находится во дворах? Никто! Да вообще всем по фигу. Каждый крутится, как может

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 июн 2020 в 17:27

Севершенно верно как продовали эти наливайки, так и продают, у них только выручка увеличилась, так как сети по вечерам не торгуют алколголем. А контролировать не кому все на постах и на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 08:09

Пивной Причал на Краснодарской работает после 18:00 заходил брать рыбку копченую, продают с легкостью алкоголь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 01:42

карантин сняли, надо и ограничения отменять, которые были на время карантина.Иначе какая то хреновина получается со стороны депутатов , они своим недомыслием открыли подпольный рынок алкоголя.

С Вильского
10 июн 2020 в 18:11

В Октябрьском все павильоны торгуют круглосуточно ) Минимаркет Империя, Два павильона УЮТ на Вильского ночью очереди за алкоголем начинаются ещё на улице , на глазах у проезжающих дпс и ппс . Лет 7 точно уже это происходит , драки , скандалы каждую ночь.. Дураку понятно , что глаза на все это закрываются не за спасибо

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
10 июн 2020 в 18:16

Если стоит ларёк , рядом с командором, магнитом итд.. он может выжить только на продаже алкоголя круглосуточно.. других вариантов практически нет. Я лично так понимаю где продадут ночью алкоголь)

Гость
10 июн 2020 в 18:43

друзья читайте между строк ,запрет продажи алкоголя после 18.00
ЭТо ПОмОщь малому бизнесу !!!

Гость
11 июн 2020 в 09:03

Алкогольная и табачная мафия-не победимы!

Владимир
11 июн 2020 в 12:43

Доброго дня!у меня вопрос к нашим краевым депутатам...они когда принимали постановление(об ограничении времени продажи алкоголя) хоть кто-нибудь задал и обсудил вопрос про коррупционную составляющую.....любой запрет это просто поле не паханное для коррупции...они что этого не понимают???

Патриот Сибири
11 июн 2020 в 13:29

А вы хавайте народ!!!!Вас в намордники уже одели,и посчитали!!!Дальше по разрешению будете продукты покупать,и то в выделенное для холопа время!!! Кроме ,как писули писать в нэте,реально бесполезные и ведомые люди!!!

Чуян И.
10 июн 2020 в 20:46

Какая-то лажа 💩. Нахера тогда ЕГАИС в стране работает? Информация о каждой проданной бутылке крепкого алкоголя в реальном времени уходит и в ФСРАР и в ФНС. У нас такие беспомощное руководство в крае которое не может из Росалкогольрегулирования запросить информацию по всем краевым магазинам и начать штрафовать всех кто пробивал чеки с алкоголем после 18-00?

Обманывать государство при текущем количестве собираемой информации довольно сложно.
Тут либо вообще чистым контрафактом нелегально торгуют, но тогда это зона ответственности полиции и ФСБ.
Либо не пробивают чеки при продаже и отдают покупателю бутылку из под полы. В этом случае магазину придётся списывать проданные бутылки как битые или украденные, что будет видно в ЕГАИС и даже дурак увидев такие регулярные подозрительные списания поймёт, что магазин ведёт незаконную торговлю алкоголем.
Либо фотают марки и пробивают проданные после 18-00 бутылки на следующее утро? Но вёдь это тоже всё видно и очевидно, если магазин каждый день в 8 утра пробивает несколько сотен бутылок.
Если оправку чеков по "вечерним" бутылкам растягивают на следующий день, то и по таким хитрецам можно же сравнить дневные обороты алкоголя до-после введения краевого закона.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 17:49

Я вас умоляю, товарищи! Пришла в ларек возле дома после 8 вечера. Там очередина, как в Мовзолей. Как вы думете, что брали? Все правильно! Кто будет проверять этот задрипаный ларек, который находится во дворах? Никто! Да вообще всем по фигу. Каждый крутится, как может

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:12

Успешный и перспективный сам и резюмировал значимость этого Фронта..Бирюльки режима для игры в народовластие.

Ликвидатор
11 июн 2020 в 07:54

А вот если бы не продавали у нас, то господин мишустин, и господин песков (специально с маленькой буквы) не заболели бы коронавирусом

Гость
11 июн 2020 в 15:50

Проверьте пожалуйста магазин на тотмина 8 ,Три поросенка,где круглосуточно продают алкоголь ,там и перед новым годом человека убили ,но как работали так и работают .Надежда на Вас только.

Loading...