Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После дождя парковка в Студгородке сползает по склону (обновлено)»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
8 июня 2020 в 17:58

Скажу вам так, если будите покупать там жильё смотрите внимательно, подвижки грунта там не редкость. А нагрузка на уклоны большая, а там же не скала. Вот поэтому там и не строили в советское время многоэтажные здания. Это говорят архитекторы и геодезисты.

а2р2
8 июня 2020 в 15:49

кто там разрешение на строительство выдавал?

Борис
8 июня 2020 в 15:53

Строила СК "Реставрация" спросить не с кого

Юрец
8 июня 2020 в 19:33

Поищите в инете видео как рыбацкий поселок в море поплыл. "Орбита" легко может к енисею спустится

А**
8 июня 2020 в 18:16

Искусственно насыпанная площадка на склоне, к бабке ходи поехать должно.

Депутат
8 июня 2020 в 20:59

Она просто обнуляется

Хитрый дед
8 июня 2020 в 18:41

Результат плохои работы быстрей бы построить да продать а потом в бега по заграницам

Толян
8 июня 2020 в 21:33

Я бы не надеялся что кто то решит вашу проблему. Либо решайте сами либо бегите пока не поздно. Всем на все нас...ть.

Виктор
8 июня 2020 в 19:04

Помнится, несколько лет назад Егоров (Сибиряк) говорил, что там строить нельзя.

Удивленный
9 июня 2020 в 01:09

В мэрии сообщили о результатах проверки:

— На месте ведётся регулярный мониторинг............

Потом в мэрии сообщат: Спалзло........... А кроме мониторить мэрия еще на что-нибудь способна? Мы тут в принципе все мониторим..

Плут
8 июня 2020 в 19:38

И будет ползти пока совсем не сползет вниз вместе с домами. Умные люди дома на косогорах и у обрывов не стоят. И умные квартиры в таких домах не покупают.😜😜😜

8 июня 2020 в 23:16

Самое время квартиры там продавать, пока еще можно продать....Потом все узнают дорого не продашь.

8 июня 2020 в 17:42

Чем смотрели, те кто там квартиры покупал...

8 июня 2020 в 18:16

потерпеть нельзя?
понятно же что все заняты, готовимся к голосованию.

Гость
10 июня 2020 в 15:23

Интересно, как скоро "Орбита" уедет в Енисей? 😁

Мимохожий
8 июня 2020 в 18:48

Это потому что в совке совершенно не умели строить. Главное - не восстанавливать теперь ничего. Потому что бессмысленно и вредно. И отвлекает ресурсы от других сфер.

8 июня 2020 в 23:43

Жаль людей, которые купили квартиры в этом доме.... думать нужно было, думать!!!!!!

Злой
9 июня 2020 в 10:37

Кто то здорово сэкономил на геологических изысканиях =)

ШефФ
8 июня 2020 в 23:53

Так у нас такие бестолочи, что ливневки не делают. Ждите теперь когда дома попадают.