перейти к публикации
42 комментария к публикации

Вечер без бокала: депутаты отказались отменять ограничения по продаже алкоголя после 18:00

5 июня 2020, 13:13
Пфффф..... зато вон до 18-00 в магазине толпа народа. И брать стали с запасом. Кому надо тот найдет где взять...
5 июня 2020, 17:58
Кто захочет тот всегда найдет спиртное, тогда кто нибудь может мне объяснить смысл этого тупейшего указа?
5 июня 2020, 12:46
Ограничение ничего не даёт, только вносит дополнительную нервозность и порождает торговлю из под полы, а значит и основу для взяток! Если описать ситуацию одним словом - ВРЕДИТЕЛЬСТВО!
Гость
5 июня 2020, 13:36
Т.е бухарики, кто пьет целыми днями, могут пить спокойно. А обычный человек, после рабочего дня, не имеет права за ужином рюмку выпить.
5 июня 2020, 12:47
Этими запретами они только учат алкоголиков планировать вой день. Они как пили так и пьют.
5 июня 2020, 13:09
А между тем Роскачество назвало водку самым безопасным продуктом в России... 😂😂😂
5 июня 2020, 13:03
Сама по себе затея стоящая. По крайней мере будет меньше орущей под окнами бухой молодёжи. Но вот влияние этого запрета на коронавирус очень сомнительно
Гость
5 июня 2020, 12:53
депутаты, у вас как и у усса все в порядке со здоровьем или вы новости узнаете через соцсети??? клали на вас торговцы алкашкой, кроме крупных сетей до самой ночи покупай что хочешь через окно... ага переживают народ запьет и про обнуление забудут))
Гость
5 июня 2020, 12:58
Клал я на ваши запреты с прибором, ещё больше бухать стал.
Гость
5 июня 2020, 13:58
У нас власть очень бес покоится о людях если что -запретить!! Нельзя а то штраф!!
Гость
5 июня 2020, 15:08
Ещё пару лет такой перестройки мы и лошадям золотые зубы вставим! проходили- знаем,Цыгане в 90х
Гость
5 июня 2020, 16:34
Я стал приобретать заранее, и количественно пить стал больше
Гость
5 июня 2020, 16:56
Все адекватные люди понимают, что это бред. Как продавали так и дальше продают. Как пили так и пьют. Не говоря о том что в ссср мы это прошли
5 июня 2020, 19:49
Вот читаю комментарии и думаю, а может ради того, чтобы люди больше набирали спиртного, все ограничения и затеяны?
5 июня 2020, 13:15
логика у правящих на проч отсутствует...
Гость
5 июня 2020, 18:24
Доброго вечера!у меня на Калинина в округе четыре маленьких магазина и два павильона...ограничение соблюдает только один!!! у него лицензия...все остальные торгуют алкоголем как ни в чём не бывало....им по фиг на ваши решения об ограничениях😎😎😎
7 июня 2020, 10:43
мы же все помним к чему привело введение сухого закона в стране, занимавшей территорию нынешней РФ? ну так депутатики видимо решили сыграть в "можем повторить")))
Гость
5 июня 2020, 12:47
"Ранее представители торговых сетей рассказывали корреспонденту NGS24.RU, что особых изменений в продаже алкоголя во время запрета не заметили: все желающие покупают его в отведенное время. Спада продаж не заметили." Вот это прикол!
Гость
6 июня 2020, 05:00
Теперь опять водкой стали торговать павильоны, от открытия до закрытия. Спасибо , говорят, депутатам, выручили !
Гость
6 июня 2020, 05:01
А Рецитский, он кто ? Язвенник или трезвенник ?
Гость
6 июня 2020, 05:05
зачем сюда и пиво приплели, уже и пива не купишь после работы, не успеваю.
Гость
6 июня 2020, 05:12
У депутатов одна мысль в голове зудится ,,водка и алкаши,, А нормальным, неалкашам, что делать ? Их зачем кастрировать в правах ?
Гость
6 июня 2020, 05:15
Для депутата тема ограничения алкоголя, как для кота яйца.
Гость
6 июня 2020, 05:26
карантин отменили, а ,,это,, почему оставили ?Что корову за хвост тянете ?
Гость
5 июня 2020, 15:04
Это правильно, ещё надо стоимость увеличить на весь алкоголь, начиная с пива процентов на 200 и продавать лишь три раза в неделю, тогда можно сделать нацию здоровой. Вон в Норвегии у них грамотно так сделано и никто там не жалуется. А на соки и воды простые наоборот сделать доступными.