Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более сотни человек вышли к красноярскому СИЗО требовать свободы Быкову»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
1 июня 2020 в 08:56

Свободу Петровичу

Гость
1 июня 2020 в 12:50

Люди вы.,что до сих пор понять не можете, что все решает Москва, как они там решат так и будет.

Nuк
31 мая 2020 в 19:14

Хотелось бы услышать мнение сторонников Быкова. Как человек без экономического образования занимавшийся боксом сумел стать директором завода? Это как-то связано с лихими 90-ми?)

31 мая 2020 в 19:01

Я очень не удивлён,почему невозможно ставить плюсы под комментариями;

Богиня Кали
31 мая 2020 в 19:11

В дождь куча людей просто так вышла на улицу? Не верю

Кактус
1 июня 2020 в 14:30

То что сейчас алюминиевый завод принадлежит американцам, то это вроде все в порядке,так и должно быть? Или кто распродает Родину- нужно в тюрьму посадить?

Федя
31 мая 2020 в 18:43

Директор КрАЗ в 90 е был избит прутом. Куча людей была убита. У сторонников Быкова есть объяснение кто это сделал? Как паренёк из Назарова всего этого добился .?

Кент
31 мая 2020 в 19:05

Это не митинг. Это политическая акция с целью оказать давление на суд и сформировать положительное мнение))Обратите внимание. Никто не требует на митинге справедливого суда. Все кричат свободу )

Вотсап
31 мая 2020 в 19:08

Ужасно что есть люди которые ностальгируют по временам уличных убийств. Когда расстреливали Липнягова на улице пострадали невинные прохожие.

Assaf
31 мая 2020 в 20:32

Пусть будет суд. ГЛАССНЫЙ. Вот там пусть Быков и расскажет. Как к власти шел. Как богател. Народ не глупый. Много есть тех кто помнит те времена. И кто стоял с Быком

Snab57
1 июня 2020 в 11:13

Никогда не был сторонником Быкова, вполне себе отдавая отчет, что Быков это бандит из 90-х. Но чем лучше нынешняя едросовская власть? Г-н Усс вполне себе хороводился с Быковым до 2000-х годов, сменил три партии, пока не прибился к ЕР, сидел в засаде (Заксобрании) много лет, потом таки выпрыгнул в кресло губернатора! И уж нынешняя мафия вокруг него похлеще быковской будет!
А сам по себе арест и заключение в СИЗО Быкова по обвинению в убийствах 26-летней давности, выглядит нелепо на фоне того, бывшего сенатора Арашукова, которого обвиняют в убийстве 2010 г. и 30-млрд хищениях, выпускают из СИЗО на время следствия!

Гость
31 мая 2020 в 21:39

Можно любить или не любить Быкова, но если уж вспоминать дела старые, давайте как раз начнём не с убитых глупых детей-бандосов, а с приватизации промышленности СССР, кто и как это делал. Тот же КрАЗ, Норникель и т.п. Это будет гораздо полезнее.

31 мая 2020 в 20:28

Не знаю насчет убийств. Приговора об организации им убийства лиц ,пытавшихся ранее его самого убить, нет. Но то что в 90-е трясли не простой народ, а перекупов известно.
Путин в интервью ТАСС сказал, что «в сознании народа» торговцы воспринимаются в качестве жуликов. По его словам, он сам является частью народа и тоже разделяет это восприятие.🔥
Поэтому Быкова и избирали депутатом. У значительной части красноярцев есть совместное фото с Петровичем. Кроме того. Спросите любого, работавшего при нем на КРАЗе, о зарплате тогда и сейчас.

31 мая 2020 в 21:24

почему эти люди требуют стоя?

ВасВас
31 мая 2020 в 20:37

Не верю я в его невиновность.

Гость
31 мая 2020 в 19:09

А люди, которые пришли на митинг сами вообще понимают за кого они кричат, и что он в 90-е делал? Или как обычно ничего не знаю, но за компанию схожу?

Галя
1 июня 2020 в 08:43

Почитайте статью в Новой газете. Там подробно расписано чем это ваш Быков занимался

Всех под арест за несоблюдение карантина :) вор должен сидеть в тюрьме

Гость
31 мая 2020 в 18:30

Свободу Быкову!

Нео
31 мая 2020 в 19:26

Как в здравом уме можно поддерживать, человека, который убивал людей? Столько всего написано о тех годах и что тогда творили, и он в том числе

31 мая 2020 в 19:01

Всем известно что Быков занимался незаконными делами. Так пускай сидит, отвечает за свои поступки, при том что и сделал ряд хороших дел. Да и писать Письмо Президенту (законному представителю) как то не в зачет. Когда незаконными делами занимаося никого не спрашивал. А тут на тебе царевна.

Евгения
1 июня 2020 в 02:25

Если взяли его под стражу, наверняка улики есть! Просто так бы соседа моего не взяли бы, верно?

Эт Вова
1 июня 2020 в 09:35

По коментам догоняет феньку о короновирусе

Люди Сибири !
1 июня 2020 в 11:09

Люди ,нас сбивают с толку справедливости !Идет речь о нашей Сибири о нашем Красноярском крае ,земля наша народа ,кто управляет нашей Сибирью лжицы и сговорщики ,богатые чиновники ???Вам земляки не обидно что наша Сибирь богатая ,недра уходят куда ?Лес наш у кого у китайцев ???Что хорошего сделал для народа Сибири Толоконский и Усс ???Что сделала хорошего Единая Россия для нашей Сибири ???Кто богатеет в Сибири у власти народ или власть ???Земляки вам не обидно что нет работы и достойных оплат ?Как люди живут в глубинках ,все развалено в селах ,деревнях ,старики живут в бедности ,всю жизнь похали !А власть шикует !За что чиновники получают такие зарплаты ,чиновники живут шикуют и их семья ????Нас народ разве уважает власть и губернатор Усс ???Что же так Быков теперь плохой и бандит пишите ???При Быкове на заводе люди работали и получали зарплату ,было все для своих рабочих .Что 26лет лжицы заговорщики молчали ???Быков встал за свой народ и за красноярский край ,видя что растащят все что имеется в Красноярском крае .Так и решили Быкова убрать спути ,что он не даст последнее растощить!А заказ убрать Быкова 100%!Как показания даются ,многим известно пообещали удо и деньги и квартиру !!!!!А судов справедливых в Красноярском крае нет ,пока у власти стоят такие лжицы и подонки сговорщики !!!

31 мая 2020 в 18:54

Не понимаю ничью сторону , но надо быть объективными . Желательно проанализировать переход алюминиевых активов к нынешнему собственнику , каким местом , через какие места и схемы , какое семейство способствовало . Ну так ради объективности . Там и нынешнего уважаемого товарища подтянуть , он тут давеча бравировал , что в те лихие годы .... тогда возникает вопрос почему молчал , скрывал

Гость
31 мая 2020 в 19:13

Ни сколько этого человека не жалко, сидит очень даже заслуженно! А из-за этих лодырей, которые почему то решили устроить массовую тусню на улице, мы вообще никогда из карантина не выйдем. Было бы за кого стоять...

Гость
31 мая 2020 в 18:39

Люди понимают, что он обвиняется в организации преступления в отношении бандосов (не работяг с КрАЗа). Это бы ли их разборки, и народа они не касались. Но нужно признать, что работники КрАЗа в те времена были завернуты в толстый слой шоколада.

Павел
31 мая 2020 в 19:22

Жаль, что некоторые жители так скучают по тем временам... Надеюсь в дальнейшем их будет меньше

Гость
31 мая 2020 в 19:24

Советую всем сторонникам быкова почитать статью на новой, может после этого не захочется глотку за него драть.

Валера
1 июня 2020 в 10:43

Проезжал вчера мимо этих фанаиав АУЕ. Жалкое зрелище.

Земеля
4 июня 2020 в 21:20

Тогда надо всех, кто с 90-х еще жив и при должности или в рейтинге богачей тоже посадить в СИЗО, а потом проверять, вдруг что подтвердится...Отпускайте Петровича! Спектакль это заказной - за версту видать.

Я далека от политики,но разве собираться в условиях самоизоляции можно?когда уже театры откроют.

123
1 июня 2020 в 20:29

сколько здесь коментов против Быкова!!!! видимо заказ получен как можно больше негатива в его сторону кинуть.... заглушить нормальные отзывы. печально все это..

1 июня 2020 в 00:59

Всяк просящий и обращающийся к власти должен знать :
Для получения положительного результата из рук дающего или дарующего , всяк просящий скрепоносный должен просить подобающим образом , а именно припадать на колени перед дарующим , протягивая руку для получения результата , перед дарующим с должным уважением

Анна
1 июня 2020 в 10:17

Почитала про него. Восхищаюсь. Но по о Отдыха гулять стало неприятно

Ха-ха!
2 июня 2020 в 13:51

Вот если бы Ваняльный митинговал, то и полицаи бы злобствовали, и кизяки с нагайками налетели. А так - проплаченный митинг и ментам и дебилам - участникам.Вопрос: а кто платил?

1 июня 2020 в 00:23

очень странно и подозрительно, что полисмэны бездействовали, явный заказ от, сами понимаете кого

Гость
1 июня 2020 в 02:30

причем тут Быков. Речь идет о политзаключенных по всей России. А Толик, тут чистый криминал, ни какой политики.