перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В крае начали принимать заявления на пособия на детей от 3 до 7 лет. Читайте, кому и сколько заплатят

Гость
20 мая 2020, 14:34
Неправильно написали, исправьте. На www.gosuslugi.krskstate.ru ,а не на gosuslugi.ru

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2020, 16:49
NGS как всегда... Я услугу нашла и подала здесь: https://gosuslugi.krskstate.ru/ , это тоже портал госуслуг, только краевой. 😁
Гость
20 мая 2020, 17:26
posobie16.gosuslugi.ru я там оформила до 16 лет
Гость
20 мая 2020, 17:31
Есть ещё одна от трёх до семи лет. 😎
Гость
20 мая 2020, 13:36
Через гос. услуги подать нет возможности, там указано, что принимать заявления будут с 1 июня 2020, заходили сегодня, т.к. везде в сми указано, что начался прием заявлений, а по сути этого заявления нет и 2-ой вопрос, кто знает, выплаты 50% будут с 1-го января, т.е. должны быть до 1-го января 2021, а с 2021-го уже полная сумма прожиточного, а в новостях вы тут указываете, что выплата будет год. Опять обман населения? Что если выплату оформить с 1-го июня, то с 1-го января 2021-го выплаты по полной сумме прожиточного не будет?
20 мая 2020, 13:36
Ну и где в госуслугах это пособие??Вы хоть проверяете информацию перед тем как писать?
Гость
20 мая 2020, 14:27
Мария Антюшева - дезинформатор. На Госуслугах не принимают таких заявлений.
Гость
20 мая 2020, 19:10
Добрый день! Скажите пожалуйста, а если нет официального дохода, и никаких пособий давно не получаем, я мама не работаю, а папа таксует, нам положены такие выплаты??
Гость
20 мая 2020, 17:50
Мы с бывшем мужем развелись, ребенок записан на него но он не родной ему, алименты он не платит и я не знаю где он находится. Что мне в такой ситуации делать, а ребенку уже седьмой год
Гость
20 мая 2020, 19:10
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если муж работал вахта и с 2018 по 13.05.2020 а сейчас уволился и в центре занятости стоит, нам все равно не получится оформить пособие?
Гость
21 мая 2020, 03:58
Подскажите, а если официально только папа работает, а я не работаю, т.к. с ребёнком сижу, но уже не в декрете, нам 4, 5 года. Можно это пособие оформлять или откажут?
Гость
21 мая 2020, 05:14
А что надо вести где мать опекун, отец опекун
Гость
20 мая 2020, 16:28
Сегодня супруга ходила в соц. защиту и все оформила, ждем)
Гость
20 мая 2020, 17:53
А если, официально работаем с сентября 2019, то нам не положено???
Гость
20 мая 2020, 19:20
Я в Алтайском крае только что подала это заявление
Гость
20 мая 2020, 19:59
Да на гос услугах нет такого!
Гость
20 мая 2020, 21:16
Есть с 3 до 16,,,и до 3х.Все.
Гость
20 мая 2020, 22:05
Право на получение выплаты имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка (опекун), на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, если сумма доходов всех членов семьи до вычета налогов. До вычетов. Понимаете всю эту чушь. Такое впечатление что налог 13% я в магазине на ребенка трачу.
Гость
20 мая 2020, 23:18
Заявления нашла, но все проверяется и часа 2 уже все проверяется.. что делать?
Гость
20 мая 2020, 23:22
А если ребенку 1-го марта исполнилось 7 лет,то уже нельзя подать?
Гость
21 мая 2020, 02:07
Очень интересный период для расчета,полгода назад отсчитать и берут доходы за год,предшествующий этому полугодию,но в то же время,если вас этот период не устраивает,можно подать заявление в конце 2020 и от него уже считать нужный вам период
Гость
21 мая 2020, 03:25
А если ребенку будет 8 лет 20 июня можно подать заявление?
Гость
21 мая 2020, 03:41
Ответь на вопрос ребёнку исполнилось 8 лет в апреле 2020 на выплаты с3до 7 лет включительно можно получить ? Если документы принимают только в мае
Гость
21 мая 2020, 10:36
Где в госуслугах заявление на выплату от 3 до 7 лет тампишет что мобильная версия пока недоступна, а когда она будет доступна скажите мне
Гость
22 мая 2020, 00:37
Пособие из средств мат капитала платится? (У кого он есть разумеется)
Гость
20 мая 2020, 17:19
Нет заявления на госуслугах выплат с 3 до 7 лет...
Гость
20 мая 2020, 17:43
Наберите на портале выплата от 3 до 7 лет, и вылазит я подала
Гость
20 мая 2020, 17:53
Введите в поиске буквами от трёх до семи лет, выскакивает заявление на госуслугах. Я подала 10 минут назад
Гость
20 мая 2020, 18:51
Я сегодня подошла через гос услуги
Гость
20 мая 2020, 19:04
Здравствуйте все там есть и уже отправил и оно (заявление) уже доставлено до них! Вы не через приложение заходите а через полный сайт гос.услуг!?привыкли сразу хай поднимать
Гость
20 мая 2020, 19:05
Скажите пожалуйста, если сведетельство о рождение детей на фамилии мужа, а снилс на моей девечьей фамилии как быть? Примут документы или нет???
Гость
20 мая 2020, 19:03
Через браузер надо заходить на гос услуги там в поиск вводится от 3 до 7 и выходит эта услуга. 1 час назад оформили
Гость
20 мая 2020, 20:20
Я вышла в декрет в сентябре, зп была хорошая, большие больничные, сейчас конечно выплата по уходу небольшая, но я все равно получается пролетаю
Гость
20 мая 2020, 20:37
Принимают. В Свердловской области точно. Сама лично через госуслуги подала.
Гость
20 мая 2020, 21:15
Действительно, именно с 3 до 7,его просто нет на гос.услугах....
Гость
20 мая 2020, 22:55
Нгс24 вы такие врунишки. не раз замечала что вы пишите неккоректную инфу.
Гость
21 мая 2020, 01:48
Муж работает,а мне только справку дают с цзн!я могу пройти на малоимущих?
Гость
21 мая 2020, 05:46
Если оба родители безработные ,можно ли получить пособию?
Гость
21 мая 2020, 09:46
Президент говорит одно, на местах решают по своему, выдумывать свои правила выплаты
Гость
21 мая 2020, 10:22
Очередное Путин кое дурилово!
Гость
21 мая 2020, 11:19
Состав семьи, это кто прописан в доме? Или только мать и дети, ну и отец если есть?
Гость
21 мая 2020, 12:09
А если папа работает а мама нет нам положены эти выплаты
Гость
21 мая 2020, 12:11
Я тоже заходила и заявление там принимают только с 1июня, зачем людей дезинформируете.
Гость
21 мая 2020, 12:30
Все там есть на гос услугах, вы хоть посидите внимательно посмотрите. Достаточно написать в поисковике -от 3 до 7 и оно выходит. Мы уже подали
Гость
21 мая 2020, 13:16
А если моему ребёноку 6лет мне дадут пасоби с 3 до 7 лет
Гость
21 мая 2020, 13:46
Подача заявления будет осуществляться с 1 июня.
Гость
21 мая 2020, 13:51
Здравствуйте, а если муж не работает официально, а я работаю нам положены выплаты.
Гость
21 мая 2020, 14:02
Я подал через госуслуги.Но видно надо идти в посудоцентр и купить там губозакатывающую машинку.Говорят одно,а делают другое.
Гость
21 мая 2020, 15:01
Спокойно зашла сегодня и заполнила форму.
Гость
21 мая 2020, 15:50
Я сегодня без проблем зашла на гос услуги и все оформила
Гость
21 мая 2020, 17:33
а я в течение суток на сайте заполняю заявление и никак, все виснет, пишет "Идет загрузка"...псих берет...кто какие секреты знает напишите пожста, а?!)))